width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Клатч-кошелек для мужчины
Клатч-кошелек для мужчины
makartaranovsДата: Среда, 30 Июн 2021, 00:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Посоветовали приобрести клатч-кошелек отсюда https://sumki-brand.ru/klatchi/muzhskie-klatchi/ , что я и сделал, остался доволен покупкой. Во первых, на такое отличное качество они достаточно недорого стоят, во-вторых, ассортимент изделий поразил своим разнообразием и стиля, и цвета, и формы. По факту, полученный мной клатч, очень вместителен, несмотря, что достаточно компактный с виду, практичный и универсальный, так как подходит под любой стиль, а я их меняю в зависимости от ситуации часто. Хотел поделиться инфой, уверен, что комуто-то точно пригодится!

 
fordstenniДата: Среда, 07 Июл 2021, 12:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего скоро юбилей компании, хочет что-то поставить на стол красивое, вот я занимаюсь поисками. Столько всего оригинального сейчас!
 
vladitolstyhДата: Понедельник, 12 Июл 2021, 13:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы ему присматриваете? Столько сейчас разных инсталляций.
 
fordstenniДата: Понедельник, 12 Июл 2021, 18:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот такая вещь мне очень нравится: https://www.adverti.ru/levitirujuschij-globus-geografly.html . ДОрого, конечно, но зато выглядит просто шикарно. На сайте Адверти есть и дешевле, но эта штука поразила меня)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Клатч-кошелек для мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024