width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Как отметить свадьбу?
Как отметить свадьбу?
youlchapДата: Суббота, 27 Ноя 2021, 22:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем из Москвы! У меня в следующем году свадьба и надо  к ней уже вовсю готовится. Выбирать место проведения торжества, где расписываться и так далее. Хочется все красиво и оригинально. Какие советы дадите?
 
katyakudryavcewaДата: Суббота, 27 Ноя 2021, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ах как волнительно у вас будет все это время проходить. Столько покупок, примерок, строить планы и так далее. Я ради все этого бы снова замуж вышла бы.
 
darvikinkaДата: Суббота, 27 Ноя 2021, 23:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну конечно в этом есть какая-то прелесть, но я рада была когда все это было уже позади. Еще раз в такую нервотрепку не хочу попасть. А автору темы хочу предложить вариант устроить свадебно торжество на теплоходе. Это и красиво будет и достаточно необычно. А здесь аренда теплохода недорогая https://flyriver.ru/arenda/
 
piffyraДата: Воскресенье, 28 Ноя 2021, 00:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И теплоходы красивые и судя по фоткам комфортные. Красивая свадьба будет мне кажется. Фон будет все время меняться. а какая красота будет вечернее время?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Как отметить свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024