width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 11:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Мужчине цветы, не будет ли это дурной тон?
Мужчине цветы, не будет ли это дурной тон?
ufimovaaneckaДата: Понедельник, 03 Янв 2022, 18:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а подскажите пожалуйста, не будет ли дурным тоном подарить мужчине, коллеге по работе, букет цветов? Если можно, то подскажите пожалуйста, какие цветы дарить?
 
dianalapyxovaДата: Понедельник, 03 Янв 2022, 18:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мужчины существа очень нерациональные , логически мыслящие. В лучшем случае, прекрасный букет, подаренный вами,  они сочтут бесполезной тратой денег , в худшем случае - каким-то непристойным намёком.
 
veramarininaaДата: Понедельник, 03 Янв 2022, 18:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что за бред! У вас какие-то странные знакомые мужчины, если они так реагируют на знаки внимания от женщин. Цветы можно и нужно дарить как женщинам так и мужчинам.
 
fionafilonoДата: Понедельник, 03 Янв 2022, 18:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дарить цветы мужчинам конечно можно, но нужно знать какие цветы дарить, когда их дарить и где это уместно делать. Не нужно дарить мужчинам цветы в нежных оттенках. Очень странно будет смотреться подаренный букет мужчине от женщины на первом свидании. А вот подарить красивые гвоздики отцу или каллы любимому артисту после концерта вполне удачная мысль. Заказать свежие цветы с доставкой в Москве можно в магазине Блумз http://bloomz.ru/
 
semerginatДата: Среда, 09 Фев 2022, 12:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Артисту или учителю можно. Только определенные цветы- георгины, гладиолусы, гиацинты, гвоздики. Розы или ромашки мужчине не стоит дарить. Но, вообще мужчины цветам не радуются.
 
OllaZaOlaДата: Среда, 09 Фев 2022, 13:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если все эти тонкости различий между мужскими и женскими букетами не знаешь, то лучше и не дарить цветы. мужчины очень болезненно относятся к "покушению" на собственную брутальность.))
 
kramerkattДата: Среда, 09 Фев 2022, 15:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотреть надо по ситуации уместны цветы или нет. Но ни какого табу по этикету нет. А так, вообще, я в таких случаях- когда не знаю какой букет лучше выбрать, захожу вот в этот  https://moscow.expressbuket.com/  интернет магазин цветов. Очень солидная сеть профессионально занимаются цветочным бизнесом. В каталоге все по разделам, и всегда можно подобрать хоть женский букет, хоть мужской, хоть родственнику, хоть подруге. Кому хочешь.  И волноваться не надо, что какие то правила флористики нарушены. Да еще и доставка отличная у них. Всегда цветы здесь заказываю.
 
oksana_pavlovaДата: Пятница, 11 Фев 2022, 03:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, а почему бы и нет, что тут плохого, а если еще и мужские agent provocateur духи https://www.notino.ru/agent-provocateur/ , да и еще такой комплект с доставкой, то он просто будет приятно удивлен. Так что это вообще неплохая затея, которая просто принесет уйму положительных эмоций и хорошего настроения.
 
123456Дата: Среда, 16 Мар 2022, 16:10 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну  я не знаю, сейчас приличный букет цветов стоит совсем не дешево, поэтому лучше выбрать что то более толковое. Вы можете подарить ему сертификат на тест драйв Теслы https://xpresent.ru/sertificat/test-drayv-na-avtomobile-tesla Уверена, что таой подарок ему понравится намного больше, чем просто обычные цветы.
 
kira_kira393Дата: Понедельник, 16 Май 2022, 15:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не стала дарить цветы...
 
lorq210Дата: Среда, 08 Июн 2022, 18:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мужчина обрадуется цветам только в одном случае - если в нагрузку будит бутылка водки.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Мужчине цветы, не будет ли это дурной тон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024