width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Особенно поздравить ребенка
Особенно поздравить ребенка
sfadeev789Дата: Четверг, 19 Май 2022, 21:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветик! Интересно поздравить ребенка, особенно девочку,мне трудновато как-то с фантазией не сложилось. Спасибо интернету, с помощью которого можно сделать разные штучки прикольные. Например, вот на этом сайте https://slide-life.ru/info....-dochke реально сделать классную видео презентацию, в которой подставляются фотографии или картинки. И музыку можно подставить разную, так что дерзайте)

Сообщение отредактировал sfadeev789 - Четверг, 19 Май 2022, 21:47
 
mirivan1979Дата: Пятница, 03 Июн 2022, 12:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для ребенка проще найти подарок, дети радуются любой безделушке. Куда сложнее удивить современного подростка. Посоветуйте что подарить парню на 16 лет?
 
kira_kira393Дата: Пятница, 03 Июн 2022, 22:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mirivan1979 ()
Посоветуйте что подарить парню на 16 лет?
Я рекомендую заказать электронный сертификат на квест https://xpresent.ru/sertificat/kvest Такой вид развлечения пользуется большой популярностью среди молодежи. Думаю это будет хороший подарок. Я участвовала в одном из квестов, было очень увлекательно.
 
lorq210Дата: Среда, 08 Июн 2022, 18:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я посмотрел сайт который вы советуйте, мне понравился, закину в закладки, пригодится.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Особенно поздравить ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024