width="364"                   
Среда, 08 Май 2024, 22:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Девочки, как отметить день рождения в Питере?
Девочки, как отметить день рождения в Питере?
ariangavrilovaДата: Среда, 15 Мар 2023, 19:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, как отметить день рождения в Питере? Что бы такого интересного придумать? Если у вас есть идеи какие-то, то я буду рада если вы со мной ими поделитесь. Может какие-то места хорошие в Питере знаете? Рестораны?
 
karinaklivaДата: Среда, 15 Мар 2023, 19:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю парочку хороших заведений. Ресторан веранда в Питере просто бомбический, мне очень там нравится. От слова всё, обслуживание, кухня, расположение, интерьер.
 
eleonorastailДата: Среда, 15 Мар 2023, 19:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы как-то необычно день рождения отметила бы, не в ресторане, или кафе так точно. Кстати, моя подруга летом отмечала свой день рождения на катере. Брала в аренду катер в Санкт-Петербурге https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Было очень классно, интересно, весело и весьма необычно. Может и вам катер арендовать?
 
ReneteДата: Среда, 15 Мар 2023, 19:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нравится отмечать свой день рождения дома. Кстати вот именно дома можно отметить  его как ты хочешь, и до скольки твоей душе угодно. Нет абсолютно никаких ограничений
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Девочки, как отметить день рождения в Питере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024