width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 08:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Организация вечера искусства в честь дня рождения
Организация вечера искусства в честь дня рождения
simaveronaДата: Понедельник, 20 Мар 2023, 15:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего отца скоро день рождения. Хочу ему сделать сюрприз и так как он человек, любящий искусство, устроить ему соответствующий вечер искусства. Что можно придумать в этом плане?
 
lusalusivДата: Понедельник, 20 Мар 2023, 16:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно у него, как-то тактично узнать, куда бы он хотел сходить и осуществить его желания. Может быть на какой-то спектакль он хочет или на концерт любимых исполнителей.
 
dianalapyxovaДата: Понедельник, 20 Мар 2023, 16:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если ваш отец любит рисовать, можете нанять художника, чтобы провел мастер-класс по рисованию, если любит музыку - привести музыканта и провести мастер-класс по игре на каком-нибудь музыкальном инструменте.
 
veramarininaaДата: Понедельник, 20 Мар 2023, 16:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Организуйте экскурсию в местный музей или художественную галерею. Многие музеи и галереи предлагают индивидуальные экскурсии с гидом-экскурсоводом, искусствоведом, которые могут быть очень информативными и интересными. Сходите вместе с ним на концерт живой музыки. Вы можете на этом сайте глянуть анонсы подобных мероприятий http://neoclassica.ru/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Организация вечера искусства в честь дня рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024