width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Где можно хорошо посидеть в день рождения
Где можно хорошо посидеть в день рождения
EsenageevaДата: Суббота, 13 Май 2023, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На днях мне исполнится 30 лет и не хочется отмечать юбилей дома. А то каждый год одно и то же. Готовка, уборка, посидели с друзьями и родственниками и потом опять уборка, мойка посуды и тд. Устала я как-то от этого. Хочу в каком-нибудь заведении отметить. Пригласить человек 15-20 самых близких и почувствовать себя хозяйкой торжества, а не кухаркой туда-сюда подающей блюда и следящей, что что-то не пригорело. В каком заведении в Питере можно спокойно посидеть, отметить под хорошую музыку?
 
GelasДата: Суббота, 13 Май 2023, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня все подруги вообще все дни рождения любят отмечать прям грандиозным банкетом. На человек 50 как отгрохают праздник, потратятся хорошенько так. А я так не люблю. Мне как-то не очень комфортно на таких тусовках. Я в кругу самых самых близких праздную. И обычно на дачу едем.
 
RaznadaДата: Суббота, 13 Май 2023, 16:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если у меня намечается какой-нибудь праздник, например мой день рождения, день рождения мужа, детей, годовщина свадьбы, то я составляю список, кого обязательно позову. И тогда уже начинают искать, где провести мероприятие. Если человек 10 насчитаю, то просто закажу еду на дом и посидим в тесном кругу. Если больше, то лучше в заведении каком-то отметить. Праздновали недавно день рождения мужа. Вот насчитали, что нас будет 18 человек. И заказали маленький банкетный зал на 20 человек тут https://adam-eva.spb.ru/second-hall/ . И очень неплохо посидели такой компанией. Еда у них вкусная, музыка приятная, да можно и свою заказать. Нам там понравилось.
 
CassandraДата: Суббота, 13 Май 2023, 17:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот как-то считала, чтобы накрыть стол дома выходит примерно столько же, сколько и в недорогой ресторанчик сходить. Поэтому мы теперь и ходим. Лучше потратиться на ресторан, чем потом посуду перемывать у себя дома за ту же цену.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Где можно хорошо посидеть в день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024