width="364"                   
Среда, 08 Май 2024, 10:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Где можно свадьбу отметить?
Где можно свадьбу отметить?
EsenageevaДата: Четверг, 29 Июн 2023, 22:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя лучшая подруга нашла себе в женихи итальянца. Грустно будет, когда она с ним уедет к нему на родину жить, но личную жизнь каждый сам себе устраивает. Они хотят там свадьбу делать в кругу близких жениха. А потом и тут в небольшом кругу её подруг и родственников. Попросила меня подыскать небольшой зал для свадьбы в СПб. Какой ресторан или кафе порекомендуете?
 
GelasДата: Четверг, 29 Июн 2023, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если жених будет оплачивать свадебные все расходы, то можно вообще всю свадьбу отпраздновать на каком-то теплоходе. Есть такие услуги в Питере, на сколько я знаю.
 
RaznadaДата: Четверг, 29 Июн 2023, 22:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Никогда бы не хотела замуж за иностранца. Да даже если и вышла бы, то только с условием, что будем жить у меня. Трудно мне расставаться с людьми. Даже когда в другой город кто-то уезжает, то уже безумно скучаю, а тут за границу. У меня дочь зимой так замуж вышла и уехала из Питера жить в Новгород. Вроде недалеко, но прям не могу, чтоб не созвониться раз в день и раз в месяц в гости не приехать. А свадьбу её мы у нас отмечали, в Питере. Арендовали небольшой банкетный зал для свадьбы тут https://adam-eva.spb.ru/ . И очень даже здорово посидели. Там и музыка хорошая была, прям в восторге были все. И еда на высшем уровне, спасибо поварам.
 
CassandraДата: Четверг, 29 Июн 2023, 23:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да после замужества уже как-то не до подруг становится. У меня есть семья и всё ей теперь отдаю. Так-то тоже из подруг кто замуж вышел, кто уехал в другой город, кто за границу, кто родил и даже звонить перестал. У всех своя жизнь началась.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Где можно свадьбу отметить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024