width="364"                   
Среда, 08 Май 2024, 21:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Пицца с доставкой на дом
Пицца с доставкой на дом
ekaterina_strunkinaДата: Суббота, 18 Ноя 2023, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто из Санкт-Петербурга, где вы заказываете пиццу? Ко мне сегодня вечером должны прийти подружки и я думаю угостить всех вкусной пиццей.
 
marishkaaДата: Суббота, 18 Ноя 2023, 20:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, я чаще всего заказываю пиццу в СПб в PIZZA MAFIA, мне лично нравится, что у них большой выбор пиццы и плюс у них доставка круглосуточная, а не как у многих до девяти вечера. Я просто часто прихожу с работы после 21.00 и готовить вообще как то не хочется, спасает эта пиццерия https://3332222.ru/menu/picca/.
 
leyla_abramovaДата: Суббота, 18 Ноя 2023, 20:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы готовую еду редко заказываем, примерно один раз в 2-3 месяца, но когда заказываем, то всегда берем всё по максимуму и роллы и пиццу и бургеры и всё в таком духе.
 
soffiaДата: Суббота, 18 Ноя 2023, 20:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я обычно сам готовлю пиццу. Не знаю, мне не нравится готовая еда из доставки, так как никогда не знаешь, что они туда положили и как приготовили. А я к тому же еще очень трепетно отношусь к своей стройной фигуре.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Пицца с доставкой на дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024