width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 17:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Годовщина
Годовщина
grizhenko1989Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 01:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пригласили меня кумовья на Годовщину свадьбы. Хочу им подарить что-то интересное, но подарок должен быть один на двоих. У меня просто с деньгами сейчас напряжёнка. Что посоветуете.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 01 Ноя 2016, 02:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня идей много, но буду советовать то, что сама дарила. Я друзьям часто дарю куклы ручной работы, купить их можно здесь https://craftstudio.ru/catalogue/ruchnaya-rabota-kukly-i-igrushki/ Друзьям на свадьбу дарила Тильда Гуси. Семейная пара гусят-поварят. А вот родителям на Годовщину дарила куклу на счастье. Вроде необычно, но подарки интересные и нужные. Верю, что такие куклы приносят счастье и гармонию в семью.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Вторник, 01 Ноя 2016, 02:45
 
marinazugresДата: Вторник, 01 Ноя 2016, 03:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю Вашего бюджета, трудно советовать. Если хватит денег, то лучшим подарком будет отдых или романтическое свидание в ресторане. Я бы номер зарезервировала в гостинице с ужином и друзьям подарила.
 
daryapavliyДата: Вторник, 01 Ноя 2016, 03:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спросите напрямую. может они что-то определённое хотят. Мне вот дарили постельное 3Д. Я счастлива была. Давно хотела, но денег не хватало.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Вторник, 01 Ноя 2016, 03:47
 
morozowamarusyaДата: Четверг, 10 Ноя 2016, 20:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На годовщину можно подарить билеты на концерт. Это и романтичный подарок и оригинальный. Совместные впечатления любой паре нужны как воздух)))
 
grigorchukmilashkaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 14:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классный вариантик. Только хороший концерт не может дешево стоить. Я бы такой подарок бюджетным не назвала. А grizhenko1989 пишет, что с деньгам напряженка
 
morozowamarusyaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 19:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ладно, на http://www.parter.ru/ можно подобрать мероприятие на любой вкус и цену. Конечно за 500 рублей , скажем, на Орбакайте не попасть, а на Потехина из Руки Верх запросто))).
 
ИрашикДата: Среда, 16 Ноя 2016, 19:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Можно подарить альбом для фоторгафий ручной работы, сейчас делают очень красивые или можно в типографии на холсте распечатать их свадебную фоторгафию.
 
margogulkaДата: Среда, 16 Ноя 2016, 19:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если пара молодая подарите им сертификат на фотоссесию или пару красивых бокалов и их любимый спритной напиток. А если не очень, то подарите теплый плед или оригинальные диванные подушки.
 
tere78Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 02:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите красивую посуду на две персоны, или часы. А еще лучше спросить, что вашим друзьям нужно.
 
maslovanjaДата: Четверг, 17 Ноя 2016, 16:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если бюджет небольшой, подарите друзьям чайный набор на два персоны и мини-тортик в виде сердца – это будет милый и романтичный подарок. Я мужу в прошлом году на годовщину готовила ужин, а на десерт заказала тортик в компании «PeachCake», его сделали в виде шоколадного сердца с розами, очень красивый и вкусный http://peachcake.ru/products/mini_cake_5_PC , мини-торты у них примерно на 2 кг.
 
9533222193Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 16:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подарить набор постельного белья! Это универсальный подарок для тех, у кого все есть))) Мне очень нравится белье на сайте Хомми, myhommy.ru. У них на сайте вообще много интересных и оригинальных идей для дома.
 
elenvas35Дата: Вторник, 31 Янв 2017, 13:55 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подарить постельное белье.
 
malvita89Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 21:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подарить романтический уикенд за городом или поход на какой-то интересный мастер-класс, недавно искала подарок любимому на 23 февраля, наткнулась на интересный ресурс https://www.bodo.ua/podarki-na-23-fevralia/liubimomu/ , там видела такое.
 
dimadom2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 19:12 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В типографии можно плакат сделать
 
antiplager2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 19:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ирашик ()
Можно подарить альбом для фоторгафий ручной работы, сейчас делают очень красивые или можно в типографии на холсте распечатать их свадебную фоторгафию.
Недавно изготавливали в типографии для годовщины старый портрет, заказывал также восстановление фото, и перевод его в цвет. Кому надо обращался сюда http://finpol.ru
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Годовщина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024