width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 13:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поездка в Москву
Поездка в Москву
marinazugresДата: Четверг, 22 Дек 2016, 03:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы не поверите, но я никогда не была в Москве. Дело не в финансах, а во времени. Много работаю и всё некогда было. Вот решила я с мужем увидеть Москву. Будет всего два дня. Что посмотреть?
 
grizhenko1989Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 03:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в Москве была пару раз, но мне лишь запомнилась ночная Москва. Она такая живая и шумная. Везде огни и фонтаны. Красота. А днём слишком много туристов, особенно на Арбате.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 22 Дек 2016, 03:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я впервые только летом увидела Москву. Теперь стараюсь чаще бывать в этом таинственном городе. По Арбату и красной Площади самостоятельно гуляли. Осенью оплатили экскурсию здесь http://smartex.club/ и узнали ночную сторону этого города. Много мистического нам поведали экскурсоводы. Они нам раскрыли все тайны дома Шереметьевых, о Мессире Воланде, поведали много легенд и историй. Осталась под чудесным впечатлением.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 22 Дек 2016, 03:51
 
daryapavliyДата: Четверг, 22 Дек 2016, 03:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я не была в Москве. Хочу очень Арбат увидеть. Вы главное теплее одевайтесь,а то сейчас морозы. Не забудьте фонтаны ночные посмотреть и ёлку)

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 22 Дек 2016, 04:02
 
sergeeva-tbДата: Среда, 04 Янв 2017, 04:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую посетить московский зоопарк. Очень интересное место, там есть на кого посмотреть.
 
valya_mironovaДата: Воскресенье, 15 Янв 2017, 15:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве столько всего интересного! Я была там летом, в гостиницу только ночевать приходила, была на трех экскурсиях, автобусная мне очень понравилась. А вечером еще и в квест рум однажды сходила https://moscow.claustrophobia.com/ru/ . Много слышала о квестах в реале, хотелось узнать, что это такое. Разочарована не была!
 
lana88pДата: Среда, 08 Мар 2017, 03:59 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы на майские планируем с мужем поехать в Москву, просто так на пару дней, погулять по городу, развеяться. Я уже давно там не была. Осенью ездила по работе, но всего один день, даже не успела на город посмотреть. Я слышала, что есть еще водные прогулки. Я бы с удовольствием  согласилась на ужин на теплоходе по Москве реке https://moskvatrip.ru/restora....rmolova  Мне кажется, это очень красиво и романтично. Нужно иногда так вырываться из будней
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поездка в Москву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024