width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Здоровье и питание
Здоровье и питание
goganegogaДата: Суббота, 21 Янв 2017, 20:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У мужа сейчас простатит, он немного не доглядел, затянул, и сейчас приходится проходить долгий и сложный курс лечения...Доктор сказал, что нужно соблюдать диету, а муж не верит! Но, поскольку, готовкой все же занимаюсь я, то я буду его кормить правильно! Вот только как это - правильно? Кто-то может подсказать, какое питание должно быть при простатите?
 
paulina-andreevaДата: Суббота, 21 Янв 2017, 20:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я точно не знаю, но думаю, если вы его посадите на обычную щядящую диету - каши на воде, меньше мяса, растительно-молочная пища - то вреда точно не будет, а одна сплошная польза! Вот только будьте готовы, что супруг может похудеть  tongue
 
mdzhugovaДата: Суббота, 21 Янв 2017, 21:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, диета при простатите обязательна! Но это не означает, что придется совсем отказываться от вкусной еды и мучить супруга постными жидкими кашками. В рацион обязательно нужно включить продукты, которые содержат цинк, а это и орешки, и печень трески, и мясо, и сыр. Потреблять много клетчатки - овощи и фрукты. http://prostatilen.ru/dieta-pri-prostatite/ На мой взгляд, получается вполне сбалансированное здоровое питание, особенно, если учесть, что нужно исключить алкоголь, жирное и специи.
 
goganegogaДата: Суббота, 21 Янв 2017, 21:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какое замечательное меню! И правда, очень много чего разрешено, это радует! Почитаю подробней, буду очень стараться готовить только здоровую и вкусную еду!
 
stamp_i_koДата: Пятница, 27 Янв 2017, 16:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
меньше жаренного и острого. сладости тоже в лес.
 
knikДата: Пятница, 03 Мар 2017, 16:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однозначно нужно придерживаться диеты, какой именно Вам врач должен порекомендовать и конечно же препараты и курс массажа простаты.
 
jonny_darДата: Среда, 08 Мар 2017, 02:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
дада, диета - это очень важный момент в лечении простатита!
 
valera-solovev-91Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 15:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
диета всем необходима
 
ksukusiaДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 12:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заниматься спортом, делать усилия, хотя бы легкую зарядку. Правильно питаться, не курить и не злоупотреблять алкоголем. И все будет в порядке. Надеюсь  smile

Подпись отсутствует...
 
vendylove11Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 00:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диета обязательна , если ходили к врачу он должен был посоветовать что кушать

Добавлено (16 Дек 2017, 00:29)
---------------------------------------------
Вот нашла вам информацию о  массаже http://oprostatite.com/story....viyah в домашних условиях. Я знаю что многие отказываются ходить на єту процедуру в клинику и дома намного комфортнее ее делать, как для профилактики так и для лечения

 
lenanosovaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 23:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здоровье целиком и полностью зависит от нашего здоровья!
 
5taevadiДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата goganegoga ()
У мужа сейчас простатит, он немного не доглядел, затянул, и сейчас приходится проходить долгий и сложный курс лечения...Доктор сказал, что нужно соблюдать диету, а муж не верит!
диета обязательна, нужно исключить вредные продукты, алкоголь из рациона. добавить полезную пищу и витамины - последние помогают http://bad-spermogram.ru/vitaminyi-dlya-spermogrammyi.html усваивать больше микроэлементов из пищи, ускорять метаболические процессы и даже качество спермы повысить.
 
diloranoirДата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 16:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я спортом заниматься начала не так давно, раньше не нравилось мне это занятие. Не знаю вот где выгоднее заказывать спортивное питание
 
titovakira34Дата: Среда, 04 Янв 2023, 16:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Частный пансионат для пожилых людей "Долгожители" в Санкт-Петербурге всегда позаботиться о комфорте и здоровье каждого пожилого человека. Опытные профессионалы своего дела ежедневно проводят профилактические осмотры своих подопечных, ведется тщательный контроль за своевременным приемом медикаментов по строгому графику.
https://rdpansionat.ru/
 
ravattaДата: Вторник, 22 Авг 2023, 23:12 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слежу за своей фигурой, за своим питанием и по этому уделяю этому довольно серьезное внимание. Обычно все продукты во ВкусВилл заказываю, потому что там действительно отменное качество. Есть вот тут Промокоды ВкусВилл, так что мне удается сделать еще довольно выгодные покупки, что я и Вам могу порекомендовать.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Здоровье и питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024