width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Недомогание
Недомогание
goganegogaДата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муж жалуется на недомогание, да я и сама заметила, что он ко мне охладел, секс был последний раз наверное месяц назад. Только сейчас признался, что у него нет эрекции, проблемы с мочеиспусканием, общее плохое самочувствие. Что это такое с ним может быть?
 
ТатинаДата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы уверены, что он не притворяется, не охладел к вам просто, вот и увиливает от исполнения супружеских обязанностей? Если он правда болен, то пусть к врачу идет, к терапевту, проверится, и врач назначит лечение. Но это если он не врет...У меня уже был такой опыт, в конце концов мы развелись.
 
paulina-andreevaДата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Во-первых, не к терапевту, а к урологу скорее нужно идти. Во-вторых, если у кого-то был негативный опыт, это не значит, что его нужно переносить на всех мужчин. Скорее всего, у вашего супруга простатит, это очень распространенное заболевание у мужчин. Если у него нет возможности посетить врача, то хотя бы почитайте статью про лечение простатита в домашних условиях http://prostatilen.ru/lechenie-prostatita-v-domashnix-usloviyax/ Но учтите, что эти мероприятия не заменят полноценное обследование специалистом и медикаментозное лечение.
 
mdzhugovaДата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Простатит это еще самый хороший вариант, может и чего пострашнее быть! Что же так - ни вы, ни он месяц не обращали внимания??? Он же взрослый человек, что он себе думал? Я настоятельно советую бежать к врачу при первой же возможности, начать лечение как можно скорее.
 
маматрешкиДата: Вторник, 31 Янв 2017, 14:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К врачу его надо тащить, как быка на веревке.
 
dultzeva2018Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 02:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такими вещами не шутят, ведите к врачу ,он поставит правильный диагноз.
 
svetad99Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 11:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К врачу вы конечно записывайтесь, это обязательно, а пока можно посмотреть информацию по впштм симптомам в медицинской энциклопедии http://simptomy-lechenie.net/ там собраны все заболевания с полным описанием симптомов и возможными методами лечения, просто ознакомьтесь, самолечением не занимаетесь, там же на сайте можно и врача найти. Посмотрите.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Недомогание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024