width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Как заставить мужа бросить курить?
Как заставить мужа бросить курить?
maslovanjaДата: Четверг, 16 Фев 2017, 19:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, ну измучил этот кашель курильщика по утрам! И что не говорю что вредно для здоровья, организма, неприятно мне и окружающим - не хочет слушать и всё! А Ваш муж смог побороть эту вредную привычку?
 
iwushkaiwannaДата: Пятница, 17 Фев 2017, 16:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное  пока он сам не захочет, заставить Вы его не сможете. Многим помогает  бросить электронная сигарета, предложите ему такой вариант.
 
gomelchanka-2008Дата: Пятница, 17 Фев 2017, 17:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама курильщица в прошлом, меня испугали легкие курильщика, когда у видела в разрезе.....  Так что попробуйте показать ему такие картинки. Сейчас есть много способов, но без его желания бросить ничего не получится
 
spb_innaДата: Суббота, 18 Фев 2017, 00:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю, что с помощью электронных сигарет бросают курить. И хоть и многое говорят об их вреде, но очевидная польза есть, ведь очень много людей с их помощью отказались от этой вредной привычки. Только, насколько я помню, мой парень бросал постепенно, он покупал жидкость не без никотина, а наоборот, покрепче, чтобы не так чувствовался переход. Вот, например можно взять никотин 100 для электронных сигарет http://gosmoke.ru/nicotine . Он для бросающего курить отлично подойдет. Только как делать самозамес я не в курсе. Но думаю, что он разберется.

Сообщение отредактировал spb_inna - Суббота, 18 Фев 2017, 00:07
 
vipnovichok54Дата: Среда, 01 Мар 2017, 07:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ни как не заставите, если человек захочет бросить курить, то бросит.
 
knikДата: Пятница, 03 Мар 2017, 16:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пока сам не захочет бросить, Вы его не заставите, для меня это пройденный этап ) А электронная сигарета не более, чем игрушка, вряд ли она поможет бросить курить.
 
jonny_darДата: Среда, 08 Мар 2017, 02:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я так понимаю, взять и бросить ему очень тяжело? В идеале конечно взять и просто бросить, хотя мне, как еще курящему человеку легко говорить, а до дела доходит, так труднее!  Пусть попробует перейти на электронную сигарету, он постепенно сможет уменьшить уровень никотина и потом вообще перейти на безникотиновую жидкость. Могу посоветоваться, например, купить электронную сигарету  вот в этом магазине  https://parolab.ru/elektronnye-sigarety.html , я себе недавно купила!

Сообщение отредактировал jonny_dar - Среда, 08 Мар 2017, 16:18
 
oksanakazakova1984Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 22:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ,пока сам не захочешь,ни какие экстрасенсы не закодируют .
 
ladyira-vl-morozovaДата: Суббота, 29 Апр 2017, 19:48 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я курила почти 15 лет и тоже особо не верила, что электронный вариант сигареты мне поможет. Но вот спустя несколько месяцев я поборола тягу к курению и теперь вовсе не курю. Изначально парила жидкости с содержанием никотина и постепенно сокращала дозы до тех пор, пока вообще не вышла на без никотиновые жижи.
Электронные сигареты это всего лишь небольшая помощь в борьбе с курением. Тут главное просто захотеть бросить и всё тогда получится.
Вашему мужу можно купить сначала недорогой стартовый набор. Найти такие наборы можно на Vape Shop https://monsmoke.ru/
 
ZvezdochkayДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы постоянно будете об этом говорить, так ему еще больше захочется курить. Надо чтобы человек сам принимал решение.
 
superfreshaДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 21:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Важно желание бросить и желание помочь бросить, не обойтись и без таблеток.
 
nastya_ivanДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 00:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ничего вы не сделаете, курильщик бросить курит только тогда - когда сам захочет, по другому никак, ни пластыри, ни ногти в сигарете)), ничего не поможет, еще есть психологическое сопротивление - чем больше вы делаете замечания - тем больше он делает с точностью до наоборот. Я своему перестала  говорить, приболел и бросил.
 
mariya_bondarenkoДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 17:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой супруг не курит, не любит он это дело. А его брат начал в 20 лет курить и таблетки пил, что избавиться от этой вредной привычки. но не помогло ему.
 
ksukusiaДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 12:44 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastya_ivan ()
Я своему перестала  говорить, приболел и бросил.
У нас таже ситуация была, поняла, что просить, а тем более требовать - бесполезно. Сходил с друзьями в сауну, приболел и тоже бросил.


Подпись отсутствует...
 
melnikinchikДата: Четверг, 07 Дек 2017, 19:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пока сам не осознает вредность курения, никакие уговоры не помогу. Единственное, вы можете его ненавязчиво подтолкнуть. Рассказывайте разные истории.
 
vendylove11Дата: Суббота, 23 Дек 2017, 15:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж тоже кашляет и харкается,даже когда болел бранхитом все равно курил ( http://nekurim.info/story/mozhno-li-kurit-pri-bronhite) из за чего лечил его больше месяца. Заставила его перейти на вейп , сейчас кашляет намного меньше но все равно кашель есть, пойдет сдавать очередную флюорографию
 
earlymorning80Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 21:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пусть постепенно курит меньше сигарет. А лучше всего это делать за компанию с кем то бросать курить)))
 
pani_smileДата: Понедельник, 06 Май 2019, 21:15 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если курит давно, то бросить очень трудно.
 
kostenkonata78Дата: Вторник, 04 Июн 2019, 22:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем заставлять то что он не хочет делать?
 
olgapetrusenko22Дата: Четверг, 31 Окт 2019, 12:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно попробовать пластырь. Говорят очень эффективная штука.
 
anatoliylit09Дата: Пятница, 29 Ноя 2019, 19:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Курил лет 20, потом в вейп шопе https://vape-shoper.ru/ купил себе электронную сигарету, перешел на них. Кашель пропал, одежда сигаретами не воняет. Если ваш муж совсем не может отказаться, то вейп как вариант.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Как заставить мужа бросить курить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024