width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Алкоголизм
Алкоголизм
l0660148620Дата: Среда, 26 Апр 2017, 18:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж может пару раз в неделю вечером выпить пива сам за ужином или вместо - это алкоголизм или я придираюсь, а ему нужно расслабится после тяжелого трудового дня? Как вы считаете? Боюсь упустить момент
 
fedorova1008Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно ведь и по другому расслабляться, не обязательно пить...
 
LadyKisaДата: Среда, 26 Апр 2017, 21:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Будьте на чеку, алкоголизм-страшная болезнь, которая очень трудно лечится. У меня много знакомых есть, которые вот так расслаблялись по вечерам, в итоге стали алкоголиками.
 
aiupovamaryДата: Среда, 26 Апр 2017, 21:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата l0660148620 ()
Мой муж может пару раз в неделю вечером выпить пива сам за ужином или вместо - это алкоголизм или я придираюсь, а ему нужно расслабится после тяжелого трудового дня? Как вы считаете? Боюсь упустить момент

Я не хочу вас пугать, но упустить момент можно легко...У меня очень сильно пил брат, это было в то время, когда я еще не вышла замуж. Я проживала с ним и с нашей мамой. Начиналось все также, бутылочка пива после работы, а потом затянуло. Очень трудно находится с пьющими людьми, если сам не пьешь. Почитайте про алкоголизм здесь, как все начинается.
 
nikolaevaДата: Воскресенье, 21 Май 2017, 23:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это только начало, после чего, как правило, следуют запои. А дальше уже алкоголизм... Вот у меня муж поёт беспробудно. Уже не знаю, что и делать...
 
mjrozovsirinavlДата: Воскресенье, 21 Май 2017, 23:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nikolaeva ()
Это только начало, после чего, как правило, следуют запои. А дальше уже алкоголизм... Вот у меня муж поёт беспробудно. Уже не знаю, что и делать...

Здесь два варианта: либо развестись, либо помочь. Конечно, если у вас есть желание и силы. В такие моменты немаловажна моральная поддержка со стороны близкого человека. Кроме этого, вам необходимо найти хорошую квалифицированную помощь. Вот к примеру, можете узнать о лечении от алкоголизма в Краснодарском крае здесь http://narcotikam.net/


Сообщение отредактировал mjrozovsirinavl - Понедельник, 22 Май 2017, 01:12
 
lmazur935Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 16:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно ,если человека любишь ,то стоит поддержать его и помочь обратиться к специалистам .Ведь алкоголизм -это болезнь.
 
maxa17Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 18:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тяжелая болезнь .Самому врятли можно справится.Хотя ,возможно .Смотря какая стадия уже .
 
oksanakazakova1984Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 22:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
моего друга родственники возили в наркологическую клинику недавно .Пил давно ,с работы выгнали ,начал пропивать технику и мебель в квартире .Вот родственники решились и не пожалели .Помогли ему там .Сейчас совсем другой человек.
 
MadrkiДата: Четверг, 08 Окт 2020, 12:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Страшная тема
 
ViktorSharovДата: Четверг, 08 Окт 2020, 18:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ужас
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Алкоголизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024