width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Планирование ребенка, а у мужа простатит
Планирование ребенка, а у мужа простатит
gene4ka091Дата: Суббота, 06 Май 2017, 12:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, подскажите, как простатит может повлиять на зачатие ребенка? Дело в том, что мы с мужем планируем на данном этапе, а он заболел простатитом. Я теперь очень переживаю, как скажется это заболевание на его мужском здоровье. Смогу ли я теперь забеременеть вообще?
 
loralorshkaДата: Суббота, 06 Май 2017, 12:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем вы раньше времени себя накручиваете? У моего мужа хронический простатит, обостряется каждый год. Но нам это не помешало родить двух прекрасных деток. Так что не берите в голову дурного, все у вас получится.
 
markovich68Дата: Суббота, 06 Май 2017, 12:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пусть ваш супруг сейчас пролечится, потом сдаст спермограму. Это самый точный анализ его возможности зачать ребенка. Вот тогда и будете знать как простатит повлиял на его репродуктивную функцию. А раньше времени не паникуйте. Он люди пишут, и с хронической формой по двое детей имеют.
 
eleonorastailДата: Суббота, 06 Май 2017, 13:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю, что раньше времени не стоит нервы тратить свои, на переживания. У всех организм разный, тут однозначно ничего сказать нельзя. Даже врач не даст вам никаких гарантий пока. Я вам еще рекомендую почитать статью, про простатит и зачатие ребенка https://prosta.info/prostatit-i-zachatie/. Но опять таки не принимайте все на свой счет, там описываются все возможные случаи.
 
nyutasomkinaДата: Понедельник, 14 Авг 2017, 22:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К врачу срочно бежать надо. А вообще-то простатита можно избежать, если вести нормальный образ жизни. Читала статью о том, как образ жизни влияет на появление всяких болезней registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.htm И главное не допустить перехода простатита в хроническую фазу.
 
annasedovarДата: Среда, 06 Сен 2017, 20:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще планирование ребенка это очень важный аспект в жизни. Лично я бы советовала, перед тем как даже начать планировать зачатие пройти всевозможных врачей, и удостоверится что вы и ваш супруг здоровы. Мне кажется, есть смысл обратиться в клинику репродукции человека http://ecs-spb.com/ . Там врачи осмотрят вашего супруга и скажут, что может помешать зачатию, сами вы
точно не определите.
 
aniutavalentainДата: Среда, 27 Сен 2017, 18:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Забеременеть сможете, но простатит пролечить нужно обязательно. Если простатит у мужа хронический. то как минимум добиться стойкой ремиссии. А более подробные ответы только у врача)
 
DrianДата: Четверг, 28 Сен 2017, 13:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я слышала что простатит вызывает бесплодие, не хочу конечно пугать, просто не затягивать с лечением и обследованием. Да и врача нормального найти нужно)
 
aniutavalentainДата: Четверг, 28 Сен 2017, 14:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хронический, без лечения, который перешел в аденому простаты - да. Так что время есть))) Для успокоения - статья по теме: https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/prostatit/
 
5taevadiДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 20:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно попробовать травы))они лечат, в том числе и мужские заболевания....к примеру, хорошо работает borovaia-matka-besplodie.ru/blog.html боровая матка, которая позволяет восстановить нужные мужские репродуктивные функции.
 
alinanikoletДата: Пятница, 22 Дек 2017, 20:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Теоретически конечно вы можете иметь детей, но вам лучше обследоваться полностью.

Сообщение отредактировал alinanikolet - Пятница, 22 Дек 2017, 20:38
 
mashunya_2019Дата: Среда, 01 Май 2019, 00:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Простатит вылечить можно, а вот его эхо к сожалению сказывается на отношениях в семье. Мужу в 35 поставили такой диагноз, вылечился но потом и последствия - не подымался дружок тогда, когда хотелось обоим. Доктор назначил сначала виагру, но мы устали делить одну таблетку на пропорции, да и одышка была от этих таблеток. Потом назначил Строндекс в спрее, с этим препаратом всё хорошо, никаких побочных действий не нет
 
kostenkonata78Дата: Вторник, 04 Июн 2019, 22:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Простатит лечится  и можно избежать бесплодие если вовремя обратится к врачу.А также в помощь советы https://legki-sposob-zaberemenet.ru/ как быстро забеременеть от тех кто уже прошел через этот путь.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Планирование ребенка, а у мужа простатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024