width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 00:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Запой
Запой
frolindaДата: Понедельник, 08 Май 2017, 13:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, у подруги муж пошел в страшный запой. Это длиться уже несколько недель. У них есть маленький ребенок, который это все наблюдает. Подскажите, чем можно помочь человеку в данной ситуации?
 
masandraДата: Понедельник, 08 Май 2017, 13:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря, я бы не стала такого терпеть, а тем более, чтобы это происходило при ребенке. Пусть Ваша подруга собирает свои вещи и подальше бежит от такого мужика. Я считаю, что смотреть в бутылку - это показатель слабости.
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 08 Май 2017, 14:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если жена не справляется в данной ситуации, и никакие разговоры и угрозы не действуют на мужчину, то имеет смысл обратиться за помощью к специалистам. К примеру, можно воспользоваться такой услугой, как вывод из запоя в домашних условиях ссылка . Возможно, это поможет вернуть человека к нормальной жизни.
 
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 14:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В лучшем случае - это развестись. В худшем, жить от запоя до запоя. Если он сам не захочет бросить пить, ему никто не поможет.
 
organ-00Дата: Вторник, 23 Май 2017, 10:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж ситуация не самая хорошая. Очень странно,что вы интересуетесь как помочь подруге, а не она сама. Тут на самом деле
вариантов то немного, его надо срочно отправлять на принудительное лечение xn-----8kcfamwbg1dhl0mtc.xn--c1avg/lechenie-alkogolizma и тут даже без вопросов. Маленький ребенок ни в коем разе не должен видеть такую обстановку в семье.


Сообщение отредактировал organ-00 - Вторник, 23 Май 2017, 10:48
 
lmazur935Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 16:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если человек сам не хочет бросить ,то принудительно врятли поможет ,мне кажеться
 
maxa17Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 18:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж сам бросил пить ,после того ,как пригрозила ему разводом .Испугался и взял себя в руки .
 
oksanakazakova1984Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 22:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моего брата угрозы жены не испугали .Как пил так и пьет ,хотя она то уходит ,то  возвращается к нему.Знакомые посоветовали обратиться  в наркологический центр в Москве .Но она не может его уговорить .Наверное ,нам с мамой придется брать в свои руки, и силой его туда вести .Жалко его ,блазкий рожственник как ни как .
 
ZvezdochkayДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Желательно, конечно, чтобы человек сам был настроен на лечение. Но если это невозможно, надо уговаривать его.
 
shurakobylvДата: Четверг, 08 Окт 2020, 20:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже люблю прибухнуть
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Запой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024