width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 15:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Хронический простатит
Хронический простатит
gene4ka091Дата: Суббота, 13 Май 2017, 17:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего мужа хронический простатит, очень часто обостряется заболевание. В больнице выписывают одно и то же. У нас уже сил не пить таблетки постоянно. Порекомендуйте, что может еще помочь? Может физиотерапия, или народные средства?
 
eleonorastailДата: Суббота, 13 Май 2017, 17:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще, лучше всего помогает в лечении простатита, его профилактика. Мужчине, которому поставили такой диагноз, нужно беречь себя. Это значит, не переохлаждаться, перестать вести малоподвижный образ жизни, исключить вредные привычки. Еще советую вам почитать про обострение хронического простатита https://prosta.info/obostrenie-xronicheskogo-prostatita/. Там более подробно написано, как с этим справиться.

Сообщение отредактировал eleonorastail - Суббота, 13 Май 2017, 17:35
 
kolodka_svetaДата: Суббота, 13 Май 2017, 17:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А массаж простаты не делают вашему мужу? Я почему спрашиваю, многие мужчины отказываются, а на самом деле он очень хорошо помогает. Только делать нужно не в период обострения заболевания, а в качестве профилактики.
 
loralorshkaДата: Суббота, 13 Май 2017, 17:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще не плохо помогает специальная гимнастика, посмотрите в интернете, называется упражнения Кегеля. Из народных методов можете попробовать тыквенные семечки. Там с медом их нужно смешивать, и на протяжении месяца по ложке съедать.
 
kosmoslb4264433Дата: Понедельник, 12 Июн 2017, 00:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наряду с физиотерапевтическими процедурами, при хроническом простатите хорошо помогает массаж простаты. Массаж улучшает кровоснабжение железы и улучшает питание клеток. Вот нашла статью http://vylechim-prostatit.ru/prostat....elno-13, про то, как делать массаж простаты в домашних условиях. Дайте почитать мужу.

Сообщение отредактировал kosmoslb4264433 - Понедельник, 12 Июн 2017, 00:09
 
mitrovalenaДата: Среда, 14 Июн 2017, 12:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое главное - не запускать болезнь
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 22 Июн 2017, 23:39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gene4ka091 ()
У моего мужа хронический простатит, очень часто обостряется заболевание. В больнице выписывают одно и то же. У нас уже сил не пить таблетки постоянно. Порекомендуйте, что может еще помочь? Может физиотерапия, или народные средства?

При хроническом простатите уж точно нельзя применять народные методы лечения. Если вы не уверенны в том, что вашему мужу назначают правильное лечение, тогда лучше всего подыскать другого специалиста. Вот здесь вы можете получить консультацию уролога онлайн http://zoteev.ru/vopros-otvet/ а также в последующем можно записаться на приём.
 
dollipejnДата: Четверг, 27 Июл 2017, 13:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Физиотерапия - да, лекарства - да, массаж простаты - тоже да, еще вроде бы лечебная физкультура используется, но я не уверена. А вот насчет народной медицины лично я против)
 
ulvenДата: Пятница, 28 Июл 2017, 10:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В народной медицине ничего плохого нет, в основном приготовление настоев из разных трав и ягод, ничем не хуже тех же таблеток, в которых кроме химии ничего нет))
 
dollipejnДата: Пятница, 28 Июл 2017, 13:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И тем не менее вы-то совсем не знаете как действуют эти трави, верно? Вот потому я и доверяю традиционной медицине. Кстати, о простатите https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/prostatit/, по делу написано как по мне)
 
ЗарянаДата: Вторник, 12 Сен 2017, 16:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно обратится к другому врачу. Если что, могу посоветовать хорошего.
 
tarnovskayaliliya1Дата: Среда, 13 Сен 2017, 18:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходите к бабки , она все вылечит. Может скажет попить настойку какую-то, но в любом случае через месяц все пройдет
 
ЗарянаДата: Четверг, 14 Сен 2017, 13:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tarnovskayaliliya1 ()
Сходите к бабки , она все вылечит. Может скажет попить настойку какую-то, но в любом случае через месяц все пройдет
Вы серьезно? Я думала сейчас уже не осталось людей которые в это верят, а нет...
 
vlignatov2015Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 12:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Простатит нужно лечить комплексно, а если еще и хроническая стадия, то всегда нужно быть на чеку. Одними таблетками от этой болезни не отделаешься, нужно еще следить за своим питанием, заниматься спортом и полностью отказаться от вредных привычек. Из народных средств , попробуйте каменное масло, можно как компресс использовать или ванночки поделать. Вот здесь можете подробнее почитать об этом средстве http://doktorsos.com/androlo....te.html Результат не заставит себя ждать, 3-4 дня и станет намного лучше.
 
5taevadiДата: Вторник, 19 Дек 2017, 20:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tarnovskayaliliya1 ()
Сходите к бабки , она все вылечит. Может скажет попить настойку какую-то, но в любом случае через месяц все пройдет
да, ну..ладо ка...бабка что может посоветовать - боровую матку - которая, понятное дело, помогает, но не всегда..а так обследоваться bad-spermogram.ru нужно, что б досконально знать:какая именно урологическая проблема вызвала простатит, а может и ещё уже что..
 
caracatezaДата: Вторник, 19 Июн 2018, 01:09 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gene4ka091 ()
У моего мужа хронический простатит, очень часто обостряется заболевание. В больнице выписывают одно и то же. У нас уже сил не пить таблетки постоянно. Порекомендуйте, что может еще помочь? Может физиотерапия, или народные средства?
Таблетки пускай не бросает пить, они все равно нужны. На фоне приема таблеток можно попробовать массажеры простаты, они усиливают эффект от таблеток. Но это когда нет обострений. Так же помогает аппарат Феникс очень хорошо. Это аппарат нервно-мышечной стимуляции, очень хороший эффект дает. Вот здесь можете почитать про него https://stl-comp.ru/products/enmsomt-feniks. Но его можно использовать, опять таки, когда нет обострений.
 
mashunya_2019Дата: Среда, 01 Май 2019, 00:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Простатит победить можно, но потом последствия от него не очень приятные, такие как потеря потенции. Назначили нам спрей Строндекс, его достаточно брызнуть под язык, один раз, и результат есть уже через 25 минут, всё теперь проходит на ура.
 
andersprigorДата: Четверг, 06 Окт 2022, 12:45 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gene4ka091 ()
У моего мужа хронический простатит, очень часто обостряется заболевание. В больнице выписывают одно и то же. У нас уже сил не пить таблетки постоянно. Порекомендуйте, что может еще помочь? Может физиотерапия, или народные средства?
Да , простатит , серьезное заболевание ! 
Простатит – воспалительный процесс, локализующийся в предстательной железе. Эта патология достаточно распространена и нередко диагностируется в репродуктивном возрасте мужчин. Расположена простата (второе название предстательной железы) под мочевым пузырем и частично окружает мочевыводящую трубку (уретру). Поэтому даже незначительная дисфункция этого органа приводит к нарушениям в работе мочеполовой системы.
И вот Вам статья , тут все про его лечение найдете и даже народными средствами https://okeydoc.ru/prostat....dstvami . 
Прикрепления: 0700238.jpg (128.4 Kb)
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Хронический простатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024