width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 03:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Муж любит выпить.
Муж любит выпить.
dubrova-8181Дата: Вторник, 26 Сен 2017, 14:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж после работы каждый день пьет пиво. Иногда с друзьями, а иногда и сам дома. Если честно меня это начало пугать. Я ему сказала об этом, а он говорит, что пиво, это не страшно. Как вы думаете это первый звоночек к алкоголизму? Или это и впраду не так страшно, как мне кажется?
 
elenvas35Дата: Вторник, 26 Сен 2017, 14:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если пьет каждый день, тогда это зависимость. Она может дальше перерасти и в алкоголизм. Лучше поговорите с ним откровенно, узнайте причину, почему он употребляет пиво каждый день. Возможно, что на данном этапе ему нужен будет психолог, который сможет поставить на правильный путь.
 
emmakutasДата: Вторник, 26 Сен 2017, 14:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой брат тоже начинал с банки пива, а сейчас может находится в запое по несколько дней. Иногда даже может позволить себе не пойти на работу. Недавно начальство сделало ему последнее предупреждение, сказали, что если будет еще один прогул, то сразу уволят по статье. Мне бы очень хотелось помочь ему. Сейчас даже думаю обратиться в клинику, недавно нашла на этом сайте подробное описание вывода из запоя. Теперь нужно, брата как-то уговорить, потому что он проблемы в своих запоях не видит.
 
eleonorastailДата: Вторник, 26 Сен 2017, 15:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой тоже любит вечерами пить пивко. Правда я в этом большой проблемы не вижу. Он каждый день ходит на работу, меня и детей не обижает. Старается для нас, а благодаря пиву может позволить себе немного расслабиться.
 
marinazugresДата: Суббота, 30 Сен 2017, 05:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ежедневное употребление алкоголя пагубно влияет на работу всех органов. Поговорите с мужем. Возможно, у него стресс или неприятности на работе. Может есть причина ежедневных пьянок. Алкогольную зависимость самостоятельно сложно побороть. Я бы на Вашем месте обратилась в клинику http://лечение-алкоголизма.орг/vyvod-iz-zapoya/ Пусть доктор посмотрит и лечение назначит.

Сообщение отредактировал marinazugres - Суббота, 30 Сен 2017, 05:42
 
ingygunaДата: Вторник, 03 Окт 2017, 20:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой девочки, как я понимаю сейчас, да, это первый звоночек, не упустите. У моего мужа все так же начиналось, пивко по вечерам, в выходные. Сейчас, это просто ужас какой-то, пьет каждый день, до беспамятства. Так может неделю продолжаться, затем он пару дней приходит в себя, даже пару недель может не пить. А потом все по новой, и что мне делать я не знаю.
 
loralorshkaДата: Вторник, 03 Окт 2017, 20:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что это ненормально, нужно бить тревогу. Не должен человек каждый вечер пить пиво, это же тоже алкоголь. Сначала пиво, а потом что покрепче, а дальше что? Я считаю, что это люди зависимые, а любую зависимость нужно лечить. В кодировку я не верю, сколько таких примеров, когда в этот же день, человек пить начинает. Самый верный способ - это отправлять на лечение в клинику, сейчас же много таких. Вот, например, стационар для зависимых от алкоголя.
 
milanka00Дата: Среда, 04 Окт 2017, 00:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пивной алкоголизм-это серьезная проблема. Особенно надо при планировании беременности  воздержаться от вредных привычек, а то будут проблемы с репродуктивной функцией   registr-eco.ru  Моя сестра курила, злоупотребляла алкоголем, теперь вот не может забеременеть.  У меня тоже были проблемы с зачатием при том, что никаких абортов в моем анамнезе не было. Много способов лечения перепробовала, но в итоге только ЭКО в АльтраВита помогло мне стать мамой. Если нет денег, то можно все в кредит сделать, они практикуют такой способ оплаты.
 
denpetrovДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 01:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я мужчина и считаю , что каждый день -это слишком , ну пару раз в неделю -нормально
 
xaleksandraДата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если бокальчик, то ничего плохого, а если в упой, то не только это уже звоночек..
 
kgodjaeva1Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да и пару раз в неделю это дофига ребятушки
 
kristinanovikova575Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а если в упой но раз в 2 месяца? говорит ему так легче
 
regi-77Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 12:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такая систематичность это уже повод бить тревогу... мой тоже так начинал... с бокала пивка вечером, якобы расслабиться, а потом 2 бокала, а потом 2 литра в день. Тогда я уже уговорила его обратиться за помощью. Потому как начались серьезные проблемы и с почками и с печенью... Жалею что не кинулась раньше... Лечился муж в клинике у врача Бек Антона Романовича. Он помог ему избавиться от этой пагубной привычки раз и навсегда. Мы ему очень благодарны.
 
milanka00Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 19:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если сдать выгодно металлолом можнонеплохую копейку заработаете. Мы обращались в "Ферратек" по приему
металлолома http://www.ferratek.comи нам заплатили по хорошей цене, без обмана.
 
ignatkrasinetsДата: Понедельник, 12 Окт 2020, 10:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пойдет
 
tosyaterekhova04Дата: Понедельник, 13 Фев 2023, 17:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поделиться своей историей. Пять лет назад вышла замуж, четыре года жили счастливо, а потом муж потерял работу и запил. Сначала пару раз в неделю "расслаблялся", потом начал каждый день пить. Про Центр здоровой Молодёжи https://www.czm.su/ рассказали знакомые, лечили там мать от алкоголизма. Врачи профессионалы своего дела, оказали сильнейшую психологическую поддержку помимо лечения.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Муж любит выпить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024