width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Боли в пояснице
Боли в пояснице
tinkoff-partnyor-tvДата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 05:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Примерно с того времени, как мы переехали жить в Москву пару лет назад, мой муж стал часто жаловаться на боли в пояснице. Поначалу я думала, что это у него такой способ отстраниться от дел, которые я ему, порой, поручаю. Но теперь я понимаю, что со здоровьем у него действительно не всё в порядке со здоровьем. Что это может быть, безобидный остеохондроз, или что-то более серьёзное?

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Воскресенье, 29 Окт 2017, 05:45
 
lavanda677Дата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 05:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Безобидный остеохондроз - необычное словосочетание. Остеохондроз - коварное заболевание, которое деструктивно действует на весь организм. Пусть Ваш муж проконсультируется у врача невролога, как можно снизить проявления остеохондроза.
 
nikiteaДата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 05:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, у мужа явные проблемы с позвоночником, ничего другого быть просто не может. А что надо делать, в этом случае, я Вам скажу и без врача. Заставляйте мужа заниматься гимнастикой, делать специальные упражнения для укрепления мышц спины, и Вы увидите, что боли у него будут появляться гораздо реже.
 
sergeeva-tbДата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 06:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Специальные комплексы упражнений действительно облегчат состояние, но они не уберут проблему. Говорят, что теперь можно не просто снять симптомы остеохондроза, но, даже восстановить позвоночник. Можно узнать, к примеру, тут о наиболее эффективных методах лечения позвоночника. Автор, Вашему мужу всё-таки следовало бы показаться доктору и попросить направление на МРТ. Зная свой диагноз можно понимать, на что рассчитывать.
 
KaramelДата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 12:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего мужа тоже часто побаливает спина, тоже уговариваю его сходить к врачу. Но я грешу на то, что у него сидячий образ жизни. Он очень много времени проводит за компьютером, работа такая. Я на день рождения хочу подарить ему абонемент в спортзал, он у нас рядом с домом находится. И смотрела недавно ортопедические кресла http://www.i-sit.ru/orthopedic_chair/ думаю, что нужно будет ему тоже такое купить. Все-таки на этом экономить не стоит, я думаю. И хотя бы раз в полгода желательно, конечно, проходить курс массажа
 
dimawill0506Дата: Четверг, 09 Ноя 2017, 01:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может это и не поясница далеко...а просто так отдаёт...
 
eleonorastailДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 16:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Остеохондроз нельзя назвать безобидным заболевание. Вы представить себе не можете, какие он вызывает боли. А я уже второй год мучаюсь, лечение лишь на время помогает. Вашему мужу необходимо пройти обследование.
 
loralorshkaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 16:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как сейчас, обстоят дела у вашего супруга? Он обследовался, поставили ли ему диагноз? У меня тоже спина побаливает, в области поясницы. Я делала томографию, никаких отклонений не выявили. Врач выписала мазь, я мазала на протяжении двух недель. Вроде боль утихла, а через месяц появилась снова. Я, вот думаю, может мне врач остеопат поможет: http://mososteopat.ru/. Думаю записаться на пробный сеанс, а там посмотрим.
 
rimmapavlovaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 19:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Остеопат, мануальный терапевт могут помочь. У меня года 3 назад была ужасная боль в спине, после двух посещений все прошло.
 
skelet500Дата: Среда, 07 Фев 2018, 01:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходите попартесь. Я в Питере свою жену и малых вожу теперь только в эту сауну https://xn--90a1af.xn--80abwt.рф/баня/Сауна-отель-Гагаринские-бани/ . Добротное и чистое помещение с новым ремонтом, да еще и моих мальчишек (им 6 и 8 лет) пускают бесплатно, там детишкам до 10 лет можно так проходить. Уровень сервиса более чем достойный, а местные процедуры считаю крайне полезными, как для нас так и для моих пацанов! Кто ищет семейный вариант – рекомендую!
 
6linkstream6Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 15:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сауна это классно
 
GriniiДата: Вторник, 13 Фев 2018, 21:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте намазать поясницу вашего мужа мазью "Диклофенак" . Если поможет. то это остеохондроз, если нет значит что-то серьезное.
 
dimawill0506Дата: Среда, 31 Окт 2018, 23:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
простыл наверное, что ещё то....а может спину потянул, а может и грыжа паховая или киста придатка...? короче говоря и проще рассуждая, мужа надо к урологу сначала, то есть любому мужскому врачу, который сделает верную https://kista-pridatka-yaichka.ru/#3 диагностику.
 
dipgoznakinsДата: Среда, 07 Ноя 2018, 19:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пройдет через 3-4 дня. Это от физ нагрузки, или второй вариант, из-за того что просквозило. А если боли продолжаются больше недели, то нужно делать осмотр/рентген и тд.
 
komarroman85Дата: Вторник, 11 Июн 2019, 14:36 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Меня избавил от дискомфорта в спине мануальный терапевт в Домодедово https://mkpanacea.ru/uslugi/manualnaya-terapiya-osteopatiya/. Специалист остеопат лечит: головные боли; воспаление седалищного нерва; варикоз; дисфункция органов пищеварительной системы; грыжи, протрузии позвоночника; сколиоз; остеохондроз; артриты; ревматизм; артрозы; судороги; плоскостопие; отеки; невралгия. Рекомендую.
 
tsvradioДата: Вторник, 11 Июн 2019, 18:53 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а лучше - почитайте л.хей "исцели себя сам". я там много для себя открыла
 
1966rita42Дата: Воскресенье, 21 Июл 2019, 16:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже такое бывает , надо к доктору идти наверное .
 
makssevhenco12Дата: Суббота, 27 Июл 2019, 16:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше к неврологу, мрт сделайте
 
heightscherbakowaДата: Понедельник, 31 Окт 2022, 00:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
МРТ Однозначно
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Боли в пояснице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024