width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 01:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Алкогольная зависимость
Алкогольная зависимость
strelchovaannaДата: Вторник, 09 Янв 2018, 17:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей подруги сильно пьет отец. Они с матерью очень сильно измучились, никакие уговоры не помогают. Они очень страдают, а мне хочется им помочь. Подскажите, куда в Москве можно обратиться для лечения алкоголизма.


Сообщение отредактировал strelchovaanna - Вторник, 09 Янв 2018, 17:57
 
smhelenДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень печально, когда в семье такое горе. Но сколько я слышала историй как отвозили на лечение людей, а они снова и снова продолжали пить. Я считаю, что пока человек сам не захочет, толку не будет.


Сообщение отредактировал smhelen - Вторник, 09 Янв 2018, 18:01
 
oxizaДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пробовать вылечить всегда нужно и не важно, какая это болезнь. Может стоит с ним как-то поговорить, узнать причину его запоев. Во всяком случае вам нужно найти хорошего специалиста. Например, попробуйте обратиться в этот реабилитационный центр, здесь есть
лечение зависимости от алкоголя https://zebra-center.ru/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti.html Позвоните, задайте интересующие вас
вопросы.


Сообщение отредактировал oxiza - Вторник, 09 Янв 2018, 18:07
 
nellibelovaДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вашей подруге очень повезло, что у нее есть вы. Когда у меня была похожая ситуация, то со мной стали меньше общаться, порой даже избегали меня — и мне было очень больно от этого. Пусть в семье вашей подруги все наладится!
 
akulakarakula411Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 23:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А сейчас у вас все в порядке ? как вам удалось избавится от этой пагубной привычки ?у меня дядя пьет ужасно ,уже не знаем что ему может помочь
 
kgodjaeva1Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 00:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень сочувствую вашему горю .Алкогольная зависимость мне кажется вообще беда нашего времени ,поверьте я знаю не понаслышке о чем говорю . Моего брата мама возила куда только можно ,и по монастырям ,и по целителям ,и по знахарям ,и кодировали по различным методикам . Толку ноль ,только выброшенные деньги и обманутые ожидания .Когда уже совсем отчаялись ,маме кто-то посоветовал обратится сюда http://psychiatric-clinic.ru/illnesses/neotlognaja_narkopomosh за наркологической помощью брату . Мы уже не верили в чудо ,но врачи клиники им. Корсакова его совершили !

Сообщение отредактировал kgodjaeva1 - Вторник, 05 Июн 2018, 00:14
 
victorantibiotic85Дата: Вторник, 12 Мар 2019, 18:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алкоголизм это проблема, которая требует своевременного лечения.
 
komarroman85Дата: Вторник, 12 Мар 2019, 20:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Могу порекомендовать вам почитать статью иглоукалывание https://alkogolizma.com/lechenie/igloukalyvanie.html как дополнительный метод лечения алкоголизма. Там я узнал информацию, какая суть и какие существуют противопоказания для этой процедуры. Также очень значимым является наличие психологической поддержки родных и близких пациента, чтобы избавится от проблемы.
 
rinochka788Дата: Пятница, 03 Янв 2020, 15:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте вот из этого реабилитационного центра врача на дом пригласить - https://reabilitaciyakazan.ru/moscow-snyatie-lomki/. Он и первую помощь окажет, и подскажет как дальше быть. Все-таки у них опыт большой и как найти подход к пациенту они отлично знают. Тут ясно одно, что откладывать лечение нельзя. Иначе ситуация изо дня в день будет только усугубляться и до добра точно не доведет.
 
scovzikДата: Понедельник, 13 Янв 2020, 19:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
если человек сам не захочет бросить пить, то всё бесполезно..
 
vitot904Дата: Воскресенье, 14 Июн 2020, 01:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
согласен
 
bodnar12345678Дата: Воскресенье, 21 Июн 2020, 21:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я слышала, можно сначала прокапать, ну типа снять алкогольную интоксикацию, а потом проще уговорить пройти лечение. Кто-нибудь сталкивался с таким методом?
 
ka5801217Дата: Вторник, 23 Июн 2020, 12:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знаю, метод это или просто другого выхода у врачей не было. Мы привезли папу на грани белой горячки в наркологию Алко-центр https://alko-centr.ru/ Мама уехала в командировку, а когда вернулась, в квартиру зайти было страшно, мы даже не знаем, сколько времени это длилось. Его достаточно быстро откачали, вернули разум, вот тогда он уже сам стал просить, чтоб ему помогли. После этого год уже не пьёт вообще)
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Алкогольная зависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024