width="364"                   
Вторник, 24 Апр 2018, 11:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Алкогольная зависимость
Алкогольная зависимость
strelchovaannaДата: Вторник, 09 Янв 2018, 17:57 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
У моей подруги сильно пьет отец. Они с матерью очень сильно измучились, никакие уговоры не помогают. Они очень страдают, а мне хочется им помочь. Подскажите, куда в Москве можно обратиться для лечения алкоголизма.

Сообщение отредактировал strelchovaanna - Вторник, 09 Янв 2018, 17:57

smhelenДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:00 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
Очень печально, когда в семье такое горе. Но сколько я слышала историй как отвозили на лечение людей, а они снова и снова продолжали пить. Я считаю, что пока человек сам не захочет, толку не будет.

Сообщение отредактировал smhelen - Вторник, 09 Янв 2018, 18:01

oxizaДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:06 | Сообщение # 3
Сержант
Статус:
Пробовать вылечить всегда нужно и не важно, какая это болезнь. Может стоит с ним как-то поговорить, узнать причину его запоев. Во всяком случае вам нужно найти хорошего специалиста. Например, попробуйте обратиться в этот реабилитационный центр, здесь есть
лечение зависимости от алкоголя https://zebra-center.ru/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti.html Позвоните, задайте интересующие вас
вопросы.

Сообщение отредактировал oxiza - Вторник, 09 Янв 2018, 18:07

nellibelovaДата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:12 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
Вашей подруге очень повезло, что у нее есть вы. Когда у меня была похожая ситуация, то со мной стали меньше общаться, порой даже избегали меня — и мне было очень больно от этого. Пусть в семье вашей подруги все наладится!

Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Алкогольная зависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018