width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 00:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Вредные привычки и их последствия
Вредные привычки и их последствия
kristi_artecДата: Четверг, 18 Авг 2016, 17:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Товарищи, помогите советом. Мне кажется мой сосед наркозависим, сам он точно не завяжет. Боюсь с таким соседам вообще жить на одном этаже, мало ли что учудит. Может его в полицию сдать ? Есть ли бесплатные клиники в кот. лечат вот таких пропащих людей? Если не кинит эту гадость - умрет...
 
gomelchanka-2008Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 17:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дайте человеку шанс, он же еще не учудил. Ему сколько лет, близкие родственники есть? Им необходимо сообщить о происходящем. Пусть его поместят в клинику, я думаю ему там помогут справится с зависимостью.
 
irinasavinapДата: Четверг, 18 Авг 2016, 19:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сосед Ваш сам сделал выбор, пошел по наклонной, с таким соседом опасно жить, я бы настучала на него.
 
ЛизаДата: Пятница, 19 Авг 2016, 00:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В РФ каждый 6-ой гражданин раз в жизни принимал наркотик, как по мне, так это ужасный показатель. У нас тоже похожая ситуация была, только соседка была наркозависимой, жила этажом ниже. Ей помогла наркологическая клиника http://helper1.ru/ в которую обратились ее родители. Ее лечение проходило дома под наблюдением родных и врача, так как она не хотела ложиться в клинику. Сейчас все хорошо, жизнь наладилась. Я думаю, Вам стоит сказать близким вашего соседа, пусть тоже обратятся за помощью к профессионалам.
 
tatyanka_filДата: Пятница, 21 Окт 2016, 15:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ужас конечно! никогда бы не подумала что каждый шестой
 
ИрашикДата: Суббота, 12 Ноя 2016, 15:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
странно, что этим вопросом занимаетесь вы, а не родственники его
 
biv1606Дата: Суббота, 12 Ноя 2016, 22:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Избавиться от наркозависимости помогут только в клиники, если он еще в том же духе будет продолжать и не лечится, то скоро сыграет в ящик.
 
AlinkaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 16:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С таким соседом реально опасно жить рядом, наркозависимые люди под кайфом не осознают, что делают, могут даже навредить своим родным, что уж говорить про соседей по дому.
Ваш сосед-наркоман живет «на грани», по-хорошему должен сам осознать необходимость лечения от наркозависимости, но, как не печально, в запущенных случаях, это редкость, когда нарики добровольно соглашаются на лечение. Рекомендую рассказать все родным и пусть воздействуют на него максимально жестко, запасутся терпением, соберут волю и силы в кулак, поможет им наркологическая клиника , например, «Нармед» narkopro.ru . У них хорошая репутация, все кто лечился, больше наркотики не принимали.


Сообщение отредактировал Alinka - Воскресенье, 13 Ноя 2016, 16:03
 
irisОРДата: Понедельник, 26 Дек 2016, 00:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если время принятия наркотиков большое, то сам точно не бросит уже. Организм без него просто разрушается. Нужно постепенно это делать, одновременно лечение проводя. У меня знакомый так лечился-у него вышло. Но вот здоровья уже нет у него.
 
smetolikДата: Понедельник, 26 Дек 2016, 00:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ирашик ()
странно, что этим вопросом занимаетесь вы, а не родственники
 А если родственников нет? Или им всё равно? Что, человеку пропадать? Так хоть может принудительно отправят лечиться. А то сейчас молодёжь даже не задумывается о том какие последствия от наркоты. А новые препараты вообще вызывают расстройство психики! Мало ли что он натворит тогда.
 
gorkarminaДата: Понедельник, 26 Дек 2016, 00:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наркотики-это самое большое зло современности. И зависимость от них сильно помолодела.  Много, к сожалению, умирают, совершают самоубийства. У подруги муж-успешный человек был, а все эти корпоративные пьянки-гулянки, успех привёл к наркотикам-спайс курил. Хорошо, что вовремя забила жена тревогу. Уговорила его лечиться. И вылечить от спайса она его всё таки смогла, отвезла в клинику в Ростов-на-Дону http://rostov-rebcentr.ru , чтоб подальше от друзей и знакомых. Прошёл бесплатную консультацию, а потом полный курс. Сейчас жену благодарит, что поддержала его в этот период и не дала развалить бизнес.
 
АлискаДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 23:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Редко когда есть до соседа дело.
 
trigvanДата: Среда, 15 Фев 2017, 10:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В полицию такого соседа никто не заберет, т.к. он не торгует, а принимает. За это не сажают.
 
knikДата: Пятница, 03 Мар 2017, 16:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я Вас умоляю! Таких "соседей" есть в каждом доме и что теперь каждому помогать? Разве что Вы с ним до этого были дружны, а так  - это его личный выбор.
 
dmitriy-petrenko-2018Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 15:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хорошо когда есть не равнодушные соседи
 
testanet1Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 01:24 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата smetolik ()
Сейчас жену благодарит, что поддержала его в этот период и не дала развалить бизнес.
Наркотик, алкоголь, курение - все это может развалить бизнес. Для бизнеса что главное, толковые менеджеры и нормальная телефония, лично я арендовала номера тут http://www.mtt.ru/
 
KostyushaДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 15:42 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бизнес то тут совсем не причем. Если средства позволяют, отправьте его в стационар наркологический на лечение, только главное чтобы он сам этого захотел, а то все будет впустую.
 
serovamariseДата: Вторник, 11 Апр 2017, 13:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
но в стационар нужно направление получить, просто так никто не возьмет человека.
 
KostyushaДата: Вторник, 11 Апр 2017, 18:38 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно обратиться в крупный медицинский центр, вроде www.onclinic.ru, уж они порекомендуют, куда дальше обращаться. У таких клиник даже за рубежом есть филиалы, лечись не хочу.
 
TonechkaДата: Вторник, 15 Авг 2017, 16:01 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а что, родственников у соседа нет?

Сообщение отредактировал Tonechka - Вторник, 15 Авг 2017, 16:02
 
ivanbochkurДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 20:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А счего вы взяли, что он наркоман, я понимаю если бы там подозрительные к нему люди ходили, или вы бы слышали запах лишний. А лучше всего спросите напрямую, кто ж знает, может у нее психологические проблемы.
 
5taevadiДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 21:13 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вредные привычки полностью подрывают как женское так и мужское здоровье....как оказалось, даже беременность, вполне вероятно, не наступает hochu-zaberemenet.ru из-за пагубных пристрастий и их последствий.
 
vendylove11Дата: Среда, 06 Дек 2017, 14:53 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже война с соседями. Курят оба все время в коридоре, вся квартира в их дыму каждый день, а у меня двое деток .У себя они курить не хотят,потому что вонять куревом будет поэтому заванивают других. Сама когда то курила , пыталась выискивань менее никотыновые http://nekurim.info/story/kakie-sigarety-naimenee-vrednye , бросила пару лет тому назад, но я курила у себя на балконе и на меня не жаловались. Вот аж трусит как вспоминаю про них.
 
earlymorning80Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 21:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
наркота - зло. Пытайтесь найти взвешенное решение. Не дурите, а то можно напороть с горяча. В ментовку не советую. Мусара в рашке это те еще волки, хуже бандитов.
 
feelkomisДата: Воскресенье, 03 Мар 2019, 17:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше ни когда не употреблять наркотики, а то потом очень сложно от них избавиться.
 
fazaДата: Воскресенье, 03 Мар 2019, 17:22 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата feelkomis ()
Лучше ни когда не употреблять наркотики, а то потом очень сложно от них избавиться.

Это точно. Сейчас конечно существуют подобные центры https://imc-clinic.ru/ , по избавлению от наркотической зависимости, но всё равно бесследно для организма употребление наркотиков не проходит.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Мужское здоровье » Вредные привычки и их последствия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024