width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Расслабуха (юмор) » Игры
Игры
annasedovarДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 12:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки кто чем занимается в свое свободное время? У меня сейчас в связи с новой работой свободного времени практически нет. Прихожу с работы и просто хочется лежать. Но муж мой игроман, тоже хочет подсадить меня на свои игрушки. Я долго отнекивалась, а вот сейчас сижу и думаю, а почему бы не попробовать? Может правда это расслабляет. Я кстати нашла mmorpg онлайн игры бесплатно https://www.creagames.com/ .Кто ни будь еще играет?
 
UlikkДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 12:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я последний раз года два или три назад играла. И это были симсы))) Кстати вот сейчас пишу и что-то снова захотелось поиграть. Долгое время это была моя любимая игра.
 
MeriykaДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 12:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слушайте, лучше место того чтобы в игры играть вы лучше книгу почитайте, или просто музыку послушайте. Я считаю игры пустой тратой времени. Они ведь мозг не разгружают, а совсем наоборот.

Сообщение отредактировал Meriyka - Понедельник, 22 Янв 2018, 12:33
 
ИрашикДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 13:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
У каждого свой способ разгрузится, у кого-то игры, кто-то гуляет а кто-то просто лежит и ничего не делает. Я ничего плохого в играх не вижу, если это в меру. Ну, например, после работы посидеть часик поиграть и дальше заниматься своими делами. А вот если играть сутками, то вот это повод для беспокойства.
 
KriginaДата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я спокойна к компьютерным играм, редко в них играю, считаю это пустой тратой времени, если честно. Могу разве что иногда в логические игры какие-то поиграть, квесты, вроде Выйди из комнаты и т.п. Я больше люблю в свободное время что-то делать своими руками - шить, вязать, рисовать. Я еще увидела наборы алмазной мозаики в интернет магазине, купить хочу http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny Такую картину потом и в гостиной можно будет повесить
 
haizem_bergДата: Среда, 07 Мар 2018, 18:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прикольно!
 
marswalkertonДата: Суббота, 28 Апр 2018, 03:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на телефоне играю в игры вроде shoot hunter например, это мой любимый способ скоротать свободное время. Причем можно на shoot hunter мод много денег скачать, и тогда будет еще интереснее играть. А раньше любила активный отдых, но сейчас тоже из-за работы на это нет ни времени, ни сил.
 
karina161119922018Дата: Пятница, 14 Дек 2018, 20:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за ответы)
 
siminenkoigorДата: Четверг, 10 Янв 2019, 14:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно то как
 
asetiorelДата: Четверг, 09 Апр 2020, 00:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А еще на https://androidspin.com/games/ скачаю игры, там разные жанры есть, смотрите что ваминтересно.
Скачать на Андроид можно бесплатно, если что.
Совету там следить за новинками, я раз в месяц точно захожучтобы обновить игротеку


Сообщение отредактировал asetiorel - Четверг, 09 Апр 2020, 00:31
 
jody_jodДата: Понедельник, 12 Окт 2020, 13:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
пер
 
tchaikamarishkaДата: Четверг, 27 Май 2021, 13:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно доверять сайту https://pro-internetzarabotok.ru/. Здесь помимо честных обзоров на прогнозистов можно найти еще и другие виды заработка в интернете!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Расслабуха (юмор) » Игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024