width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 11:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Расслабуха (юмор) » Спортивное питание
Спортивное питание
marinaholubnychayaДата: Понедельник, 11 Мар 2019, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день хочу купить сывороточный протеин мне посоветовали заказать на развес с https://nosorog.in.ua/g5001280-pischevoe-syre-optom?cat_id=20804 , я вот только не могу сообразить как я его буду хранить после того как вскрою пакет? можно в старые банки пересыпать?)Помогите разобраться)
 
diloranoirДата: Суббота, 14 Авг 2021, 16:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше не пересыпать его, мне кажется испортится. А подскажите кто-нибудь хороший протеин для набора массы. Занимаюсь в зале, протеин как-то боялась принимать, а сейчас подумала, почему нет. И тренер убедил, что так результат будет быстрее
 
ksenmars30Дата: Понедельник, 20 Сен 2021, 17:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата diloranoir ()
Лучше не пересыпать его, мне кажется испортится. А подскажите кто-нибудь хороший протеин для набора массы. Занимаюсь в зале, протеин как-то боялась принимать, а сейчас подумала, почему нет. И тренер убедил, что так результат будет быстрее
Посмотрите категорию на сайте https://fitomarket.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/proteiny/, там все протеины подходят для набора массы. Я лично использую Whey Protein, по вкусу нравится
 
ИрминаДата: Четверг, 03 Фев 2022, 01:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я не принимаю всякие там протеины. На мой взгляд вполне достаточно правильного и сбалансированного питания. Иногда, когда у меня нет желания или возможности готовить я могу заказать правильное питание на целый день с доставкой на дом и только по необходимости разогревать контейнеры.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Расслабуха (юмор) » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024