width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Делитесь секретами
Делитесь секретами
annasedovarДата: Суббота, 28 Янв 2017, 21:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки рассказывайте кто в какой салон красоты ходит и на какие процедуры, будем определять где лучше)))
 
organ-00Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 21:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я до их пор, какой-то конкретный салон не выбрала, то у мастера квалификации не хватает, то мне просто не нравится. Я к этому отношусь очень щепетильно, да наверно, как и любая девушка. Сейчас очень удобно находить салон через интернет, можно зайти на сайт салона красоты http://www.onlyou27.ru/ и прочитать всю интересующую информацию.

Сообщение отредактировал organ-00 - Суббота, 28 Янв 2017, 22:19
 
Vipera28Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 21:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я давно салоном красоты  не пользуюсь, сходила как то теперь туда не ногой, больше выкачивают деньги чем делают полезного. Лучше я дома сама и маску и пилинг сделаю.
 
anzhelaknorДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 13:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне вод надоело выщипывать брови каждый день и поэтому  хочу сделать татуаж бровей волосковым методом, ну тут как Вы понимаете без качественного специалиста не обойтись. Сейчас просматриваю предложения в интернете нашла интересное  здесь. Девочки подскажите правда, что надо делать коррекцию татуажа через три недели?
 
gomel90Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 11:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в салоны красоты хожу постоянно, это связано с тем, что у меня проблемная кожа лица, которая требует постоянного ухода. Вот кстати хочу попробовать ультразвуковую чистку лица в Москве http://aidaclinic.ru/services-and-rates/ultrazvukovaya_chistka-massazh .
Много читала об этой процедуре, но, ни разу не пробовала. Кто пробовал?


Сообщение отредактировал gomel90 - Вторник, 07 Фев 2017, 12:35
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Делитесь секретами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024