width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Уход за лицом
Уход за лицом
annasedovarДата: Вторник, 31 Янв 2017, 19:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Милые девушки, расскажите как вы ухаживаете за лицом, как избавляетесь от акне или других воспалений, одним словом делитесь секретами))
 
organ-00Дата: Вторник, 31 Янв 2017, 19:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, всех секретов вам точно не расскажут, но некоторыми поделиться можно))) У меня проблемная кожа лица, постоянно хожу к косметологу на чистку лица. Чего я уже только не перепробовала от прыщиков, и маски и пилинги. Даже сменила несколько косметологов, думала, что мне не подходят. Я вроде не подросток, но акне меня не оставляет. Вот сейчас планирую сделать процедуру мезотерапию лица цену можно посмотреть здесь http://aidaclinic.ru/services-and-rates/mezoterapiya . Если верить отзывам в интернете то процедура полезная, буду пробовать.
 
gomel90Дата: Вторник, 31 Янв 2017, 19:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Косметолог это конечно очень здорово, но прежде всего, необходимо наладить питание и отказаться от вредных привычек. Возможная причина акне гормональный сбой
 
annasedovarДата: Вторник, 31 Янв 2017, 19:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня и питание четкое и косметологов посещаю а прыщики не хотят меня покидать)) Им наверно нравится у меня)))
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 16 Фев 2017, 03:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
До 35 лет мне помогали некоторые крема с лифтингом, а ближе к 40-ка годам желаемый эффект уже не замечаю. Уже не говоря за маски, которые некоторые делают в домашних условиях (лично пробовала, результат не обрадовал также). Скорее всего в таком возрасте уже желательно прибегнуть к более серьезным методам оздоровления и омоложения кожи лица. Меня очень интересуют отзывы тех, кто часто ходит к косметологам. В частности о салоне красоты в Серпухове http://spilioti-studio.ru/ хотелось бы разузнать. Какие процедуры самые действенные?
 
daryapavliyДата: Суббота, 04 Мар 2017, 01:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное, не запускать восполнения, а сразу лечить их. Можно к косметологу ходить на чистку, тогда лицо менее проблемной будет.
 
grizhenko89Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 02:04 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня воспаления на лице стали появляться после рождения ребенка. Уже много всего испробовала из косметических средств, но прыщи не проходят. Посещала неоднократно косметолога, но после очистки лица, проблем стало больше. Теперь и поры расширены. Хочу купить гидролат календулы https://medovea.ru/product/gidrolat-kalenduly/ Это очищающий тоник для лица. Может кто-то пользовался таким? Лицо действительно чище стало?

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Суббота, 04 Мар 2017, 02:07
 
ваняДата: Среда, 26 Апр 2017, 19:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно

Сообщение отредактировал ваня - Вторник, 29 Окт 2019, 18:56
 
ozangazxДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное перед сном хорошо очищать лицо. Я бывает прижигаю прыщики перекисью. Можно также утром и вечером протирать лицо кубиком льда и чаще использовать скраб для лица.
 
1702_dimas_24Дата: Суббота, 05 Авг 2017, 14:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ozangazx ()
Можно также утром и вечером протирать лицо кубиком льда и чаще использовать скраб для лица.
Я тоже так делаю, отлично тонизирует

Добавлено (05 Авг 2017, 14:39)
---------------------------------------------
Также можно делать масочки и лосьоны в домашних условиях. я чаще всего отбеливающие делаю, так как у меня на  лице есть веснушки, которые я не очень люблю(. Советую почитать https://promelanin.ru/vesnushki/domashnie-maski.html, я использую эту маску на основе хрена и скисшего молока. Для ее приготовления необходимо к 50 мл кислого молока (можно взять жирную сметану) добавлять 1 ст. ложку перебитых в блендере овсяных хлопьев и 1/2 ч. ложки измельченного хрена. Смесь нужно наносить на части тела, покрытые пигментными высыпаниями, на 15 минут.

 
viktobondarevaДата: Четверг, 12 Окт 2017, 04:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ухаживать за кожей лица надо постоянно, причем, домашнего ухода будет не достаточно, надо посещать косметолога. Я постоянно хожу в салон "Studio Fusion" к косметологу Екатерине Журовой https://vk.com/club20156112 в Питере. Она отличный мастер своего дела, привела в порядок мое лицо и помогает держать его в идеальном состоянии.
 
tinre67Дата: Суббота, 28 Окт 2017, 16:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
у меня походы в салон были неудачны. Надавили лицо пятна остались, сидела вся в напряжении. Деньги отдала а ушла расстроенная. Вот после этого и решила - буду делать все сама. В аптеке беру лосьон ретасол и прижигаю. Проходят постепенно прыщи. А главное деньги на месте и настроение не испорчено.
 
dimawill0506Дата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 13:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже аналогично получилось
 
grenrusalkaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 16:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей сестры часто мучали угревые высыпания, чем она только непользовалась и скрабами, молочко для лица. Соседи советовали вообще хозяйственны мылом натираться, так сказать "по народному" - ничего не помогало. Пока не уговорила ее сходить к дерматологу, сдали анализы и соскоб. Поставили диагноз - демодекоз. Это подкожный клещ, простыми словами. Назначили протирать лицо  эмульсию бензилбензоат фирмы " Ретиноиды"  разводить в теплой водичке 1 к 1 и наносить на лицо. Собственно говоря , красные угри у нее потом прошли.

Сообщение отредактировал grenrusalka - Среда, 22 Ноя 2017, 16:46
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 14:35 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
От черных точек помогает вот такая интересная маска https://mysekret.ru/krasota....ek.html по крайней мере ее всем советуют
 
pani_smileДата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 13:12 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grenrusalka ()
Назначили протирать лицо  эмульсию бензилбензоат
Кстати, я даже не знала, что бензилбензоат рекомендуют при демодекозе)) Мы этой эмульсией лечили племянника от чесотки. Очень эффективная эмульсия! Быстро помогает))
 
tinre67Дата: Четверг, 04 Июл 2019, 17:57 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
продолжаю свою политику сам себе косметолог. Обогащаю свои крема витамином А. Прочла, что он стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. А значит увлажняющие свойства кремом на порядок увеличиваются. С этой целью добавляю во все свои баночки мазь видестим. Это фактически витамин А в хорошей концентрации на мазевой основе.
 
1218tДата: Воскресенье, 22 Сен 2019, 14:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уход должен быть комплексным, вечером прихожу с работы и протираю лицо салфетками для снятия макияжа Intimo Sano или мицелярной водой, затем тоник для сужения пор и увлажняющий крем.
 
tinre67Дата: Вторник, 24 Сен 2019, 20:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата ozangazx ()
Главное перед сном хорошо очищать лицо. Я бывает прижигаю прыщики перекисью. Можно также утром и вечером протирать лицо кубиком льда и чаще использовать скраб для лица.
 

мо моему при прыщах скраб противопоказан. Потому как можно инфекцию по всему лицу разнести. Всякие умывалки щадящие, пенки. А сами прыщики все таки лучше обрабатывать специальными препаратами для прыщей и желательно аптечными а не из супермаркета. Вот Ретасол из таких. Воздействует на чрезмерную активность сальных желез
 
ваняДата: Вторник, 29 Окт 2019, 18:57 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не плохой варинант

Сообщение отредактировал ваня - Среда, 20 Ноя 2019, 12:10
 
alinaaxenova87Дата: Четверг, 31 Окт 2019, 15:42 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ретиноиды вам в помощь и толковый врач
 
ваняДата: Среда, 20 Ноя 2019, 12:11 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет.
Для лица   хорошую косметику можно вот здесь https://kodi-professional.kz/  поискать.
Кому интересно можете сами посмотреть и узнать больше как использовать такую косметику.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Уход за лицом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024