width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 03:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Нежелательные волосы
Нежелательные волосы
michurkinaДата: Среда, 01 Фев 2017, 22:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу попробовать в домашних условиях сделать эпиляцию. Все время до этого ходила в салон, а тут вот наткнулась на средства для ухода за телом , а именно заинтересовал "Набор гладкие ножки для эпиляции" http://medical-club.zakupka.com/product....8140371 Почитала вроде ничего сложного нет. Кстати, может быть кто-то пробовал или подскажите какие-то другие средства для удаления нежелательных волос в домашних условиях?
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 02 Фев 2017, 02:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
И я себе хочу такой взять на пробу, а то последнее время те восковые полосочки, что я покупаю в магазине совсем испортились по качеству.
 
krozmarinaДата: Четверг, 02 Фев 2017, 04:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама постоянно дома делаю данную процедуру. в салон идти стесняюсь. Как правило пользуюсь специальным кремом - быстро и совсем не больно.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Четверг, 02 Фев 2017, 19:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я по старинке пользуюсь бритвой. Как говорится - быстро и надежно. Так волос у меня светлый и достаточно тонкий, поэтому хватает мне такой процедуры где-то на неделю.
 
eremeevaolya2013Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 20:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ооо...знакомая проблемка....
 
nikolaevaДата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 05:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я много перепробовала средств для депиляции в домашних условиях. Единственное, что более-менее подошло - это шугаринг. Хотя тоже нужно уметь правильно готовить пасту.
Тем не менее, все эти методы способны прекратить рост волос лишь на какое-то время. А мне бы хотелось удалить волосы в под мышками и в зоне бикини навсегда. Вот мне интересно, в этом центре красоты делают такие процедуры?
 
masandraДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 18:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу тоже попробовать что то новое ,а то от бритвы роздражение.
 
egorveronika78Дата: Среда, 01 Мар 2017, 13:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата michurkina ()
Хочу попробовать в домашних условиях сделать эпиляцию. Все время до этого ходила в салон, а тут вот наткнулась на средства для ухода за телом , а именно заинтересовал "Набор гладкие ножки для эпиляции" Почитала вроде ничего сложного нет. Кстати, может быть кто-то пробовал или подскажите какие-то другие средства для удаления нежелательных волос в домашних условиях?

У меня довольно большой опыт борьбы с нежелательным ростом волос в домашних условиях, но так как делает это мастер, у меня не получается.  Да, возможно это и дешевле, но качественно сделать  эпиляцию самостоятельно очень сложно и больно. Хочу записаться на шугаринг в салон красоты в Измайлово http://salon-ladyi.ru/ Цены вполне доступные, поэтому не вижу смысла в новых экспериментах над своим телом.
 
ryachojonuvokyu80Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже в основном бритвой пользуюсь, иногда воском
 
ianakaptariДата: Пятница, 28 Апр 2017, 01:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
www.emcmos.ru очень хороший сайт про Техническое обслуживание, Производство, Универсальное, Прочее, Дом, Мода и красота, Здоровье, Интернет-аптеки, Медицинское страхование, Лечебные учреждения общего профиля, Лекарства, Здоровый образ жизни, Народная и нетрадиционная медицина, Специализированная медпомощь, Интернет-консультации специалистов мне он очень интересен посмотрите может вам чем нибить поможет
 
ozangazxДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама не пробовала делать такую процедуру на дому, но вот подруга делилась  опытом. Мучилась она изрядно и решила больше не повторять.
 
bysinka11Дата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 10:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я кремом пользуюсь, безболезненно, правда иногда не везде убирает.
 
miyaarkadevaДата: Пятница, 16 Июн 2017, 09:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне крема не подходят, аллергия( хожу в салон.
 
RaznadaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 17:29 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата miyaarkadeva ()
Мне крема не подходят, аллергия( хожу в салон.

Я тоже салоны предпочитаю. Там сделали эпиляцию и потом долго можно не ходить и не париться по поводу нежелательных волос. Тем более, что можно и на неплохие скидки попасть. Я тут http://arbat-esthetic.ru/discoun...._rublej делала эпиляцию сразу двух зон всего за 5000 рублей. И не больно вообще, а эффект отменный.
 
marina785fДата: Суббота, 14 Окт 2017, 04:05 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично я удаляю лишние волосы с помощью пасты для шугаринга http://swsugar.ru/ Сначала пробовала варить её самостоятельно, но она у меня получалась комками  и работать ей было не возможно. Данная паста для депиляции просто идеальная и справляется с нежелательными волосами на отлично . И цена доступная.
 
ludmilaegДата: Среда, 22 Ноя 2017, 00:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я делаю шугаринг у мастера , один раз попробовала сама -это ужас , так намучилась ) больше не хочу ...
 
strelchovaannaДата: Четверг, 07 Дек 2017, 21:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в основном бритвой пользуюсь. Чтобы не было раздражения - смазываю потом кремом.
 
mariaosman147Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 18:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне шугаринг не подошел, это было ужасно. Я уже привыкла к эпилятору, который заказывала в интернет-магазине http://www.remington.shop/catalog....lyatory. К тому же хватает на дольше.
 
merilynaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 03:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто пробовал электроэпилятор для домашнего использования?
 
1218tДата: Четверг, 08 Фев 2018, 00:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама не решаюсь делать, у меня подруга как раз занимается этим к ней и хожу
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Нежелательные волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024