width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 11:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Не умею красится
Не умею красится
gomel90Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 20:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне конечно стыдно признаваться, но я совершенно не умею красится, даже тонак на лицо как то не понятно наношу, в итоге он "комками" ложится, я вот о чем думаю, есть ведь школы где учат правильно красится?
 
annasedovarДата: Вторник, 07 Фев 2017, 21:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, в этом конечно нет ничего страшного, главное, что вы хоть понимаете, что не умеете правильно наносить макияж, и пытаетесь научиться.
Сейчас в принципе достаточно много блоггеров которые учат наносить макияж в режиме онлайн. Хотя такой вариант не всем подойдет. Вот посмотрите, в Москве есть курсы визажистов с дипломом http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny.


Сообщение отредактировал annasedovar - Вторник, 07 Фев 2017, 21:28
 
organ-00Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 21:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное что вы пытаетесь научится, никто не рождаетсямастером, всему надо учится. Не переживайте зря
 
gomel90Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 21:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да я и не переживаю, просто не хочу выходить на улицу мягкоговоря «не очень красивой» как и любой девушке хочется быть прекрасной))
 
egorveronika78Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 10:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все мы не идеальные, не стоит так себя загонять. Все приходит с опытом. Сейчас очень много роликов по обучению макияжа, я именно так и училась делать дневной макияж. Вот деловой макияж не рискую делать, всегда боюсь переборщить. Мне предстоит собеседование в скором времени, планирую записаться к мастеру на мейкап http://makeup-is.ru/tonkosti-delovogo-makiyazha/
 
ryachojonuvokyu80Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на ютубе много обучающих макияжу видео
 
damianvitalicДата: Суббота, 29 Апр 2017, 15:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет девочки.Я очень большой ас при нанесении туши но нашла в интернете курсы по обучению очень клёвые.Даже после окончания обучения они осуществляют поддержку  учеников, консультируют по возникающим вопрос.По мимо обучения можно заказать всё что душе угодно для ресницhttp://i-beauty.moscow/
 
baba_yaga_neuДата: Вторник, 30 Май 2017, 18:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
посмотрите видео бьюти блогеров
 
tatroom0Дата: Среда, 31 Май 2017, 23:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможности много,  сейчас есть YouTube каналы и статьи с отзывами ,  очень много сайтов , посвященных основам макияжа , где вы можете более подробно прочитать! А на видео даже увидеть , как правильно наносить макияж ! Да бывает такое , все с чего-то начинают , я вот,  например,  перешла на минеральную косметику , первое время тоже было сложно привыкать и макияж у меня не так уж и удавался ! От себя вам могу посоветовать очень хороший сайт https://spaceface.ru/make-up....az.html с интересными статьями о макияже!  Вот например отличный пример красивого дневного макияжа для карих глаз :

там есть советы и различные варианты макияжа,  посмотрите!
 
ozangazxДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просто посмотрите видео а Интернете. сейчас полно обучающих бесплатных видео, не нужно для этого проходить никакие курсы.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Не умею красится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024