width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Наша улыбка
Наша улыбка
annasedovarДата: Пятница, 10 Фев 2017, 14:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Последнее время стала замечать что зубки у меня не белоснежные, отсюда идея появилась, может сделать отбеливание? Насколько это безопасно? Правда ли что чувствительность повысится?
 
organ-00Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 14:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну как вам сказать, наверно многое зависит от стоматолога,который будет делать отбеливание. У меня подружка сделала отбеливание полгода
назад, и курит и кофе литрами пьет, а зубам хоть бы что, ни на тон не потемнели. А на счет чувствительности все индивидуально. Я тоже хочу сделать отбеливание зубов http://kuperman-clinic.ru/otbelivanie-zubov но эта процедура не из дешевых, поэтому пока денег еще не накопила.


Сообщение отредактировал organ-00 - Пятница, 10 Фев 2017, 14:54
 
gomel90Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 15:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я хочу сделать отбеливание, но у моей сестры после отбеливания чувствительность стала просто невероятной. Вот и думаю, не будет ли у меня такая чувствительность? Страшно, но белые зубы очень хочется.
 
lilyacutuzovaДата: Пятница, 10 Фев 2017, 17:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не делайте отбеливание, сначала это красиво, а потом придётся повторять эту процедуру постоянно. А стоит она немало.
 
КлёпкаДата: Среда, 15 Фев 2017, 21:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отбеливание это очень дорогостоящая процедура, к тому же эффект дает временный. Что бы вернуть прежнюю белоснежную улыбку я вам рекомендую сделать ультразвуковую чистку зубов http://www.mosdent.com/chistka....to.html . Такую процедуру надо делать раз в пол года или года.
 
daryapavliyДата: Четверг, 09 Мар 2017, 04:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня зубы белые, но вот налет с обратной стороны есть. я очень хочу отбеливание, но вот оно портит эмаль. Боюсь, чтоб зубы потом совсем не испортились.
 
grizhenko1989Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 04:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что если отбеливание доверить стоматологу, то чувствительности зубов не будет. Я пробовала содой зубы чистить, но налет желтый так и остался. Курю я больше 10 лет и зубы в катастрофическом состоянии. Стыдно улыбаться. Хочу записаться на щадящее, профессиональное отбеливание зубов http://profident.ru/otbelivanie чтоб вернуть природную белизну своим зубкам.
 
viktoriyapetukhova96Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 14:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже хочу отбелить спасибо за инфрмацию
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Наша улыбка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024