width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз?
Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз?
AlinaKarpenkoДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 13:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
У меня проблема в мои 25 лет я начала замечать, что у меня появляются морщинки вокруг глаз. Посоветуйте как правильно ухаживать за лицом , чтоб таких проблем не было?
 
kimvip2016Дата: Понедельник, 27 Мар 2017, 14:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится рецепт от морщин моей бабушки, помню в свои 60 морщин у неё почти не было, рецепт прост раз в неделю нужно делать маску из творога с добавлением кефира. Кожа после этой процедуры разглаживается, после такой маски я наношу на всю кожу и кожу вокруг глаз детский крем.
В мои 35 у меня пока не одной морщинки.
 
motvienkoarinaДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 14:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kimvip2016 ()
В мои 35 у меня пока не одной морщинки.
Пробовала я такую маску, она очень сушит кожу, и я сомневаюсь что именно она дала такой эффект. Я в 25 тоже не задумывалась , что кожа вокруг глаз у нас очень чувствительная и требует специального ухода, например маску от морщин вокруг глаз не использовала, а зря. Поэтому к 30 годам начала замечать небольшие морщинки вокруг глаз, и задумалась о правильном уходе. Оказалась, что этому участку лица требуется особый уход, много полезной информации почерпнула здесь о средствах по уходу за кожей вокруг глаз.
 
Vipera28Дата: Понедельник, 27 Мар 2017, 14:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По мне так не одно домашнее средство с морщинами не справится если они уже есть, надо постоянно заботится о своей коже тогда проблемы не будут вылазить в 30 лет. Мне нравится косметика серии Грин Мама, она из натуральных продуктов давно ей пользуюсь. Все средства надо подбирать индивидуально для себя и посоветовать для всех одно универсальное средство невозможно.
Чем больше мы вкладываем в себя сегодня тем лучше выглядим завтро- вот главное мое правило.
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 31 Мар 2017, 02:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже регулярно делаю маски из геркулеса с яичным белком, или кефирные  маски. Лицо  свежее, но возраст заметен. Очень хочется найти такое средство, в результате применения которого кожа оказалась бы совершенно не подвержена старению. Недавно прочитала информацию о новом средстве против признаков старения скин матрикс. Заинтересовалась, хочу купить. Как уверяют нас на этом сайте, средство эффективное, поскольку стимулирует выработку собственного коллагена и гиалуроновой  кислоты. Продавцы  склонны преувеличивать свойства товара, поэтому, так ли это, надеюсь, что узнаю после применения препарата.
 
lana88pДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 18:38 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Совершенно согласна, нужно ухаживать за собой регулярно, тогда и будет результат. Но боюсь одни кефирные маски и крема после 30 не помогут. Нужно обязательно ходить к хорошему косметологу, я это только сейчас поняла. Решилась на мезотерапию лица, цены на процедуру немаленькие, но я нашла где можно сделать со скидкой по акции http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/mezoterapia/  Единственное мне интересно, а как часто нужно делать эту процедуру?
 
sadvishnevyi948Дата: Суббота, 21 Дек 2019, 17:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
увлажнять гиалуроновыми сыворотками!
 
qalartinn1901Дата: Четверг, 23 Апр 2020, 13:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное, чтобы уход был  своевременен. Если упущено  время, значит самостоятельно ничего уже нельзя будет делать. Благо, что центр эстетической медицины сможет помочь во  всем. у меня пока нет такой проблемы с кожей вокруг глаз. Но вот лоб не радует. Планирую делать лифтинг лба https://umg-clinic.com/plastic....-brovey , уже очень хочется остановить весь процесс.
 
semerginatДата: Пятница, 24 Апр 2020, 22:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я для ухода за кожей вокруг глаз использую гиалуроновые мезопатчи плюс сыворотку от Skinlite. Это корейская косметика, последнее время постоянно пользуюсь этими средствами. Маски у них для лица классные, очень часто делаю. Особенно очищающую «Черная глина + белая глина» , очень понравилась.Очищает отлично просто, лицо чистое, черные точки исчезли, лицо не лоснится, кожа свежая и матовая.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024