width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Посоветуйте мастера
Посоветуйте мастера
glamyrДата: Пятница, 31 Мар 2017, 21:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, мы с супругом на днях идем на очень важное мероприятие и, конечно же, хочется всех покорить. Посоветуйте проверенных мастеров, которые помогут навести красоту. Желательно рядом с Арбатом.
 
ladymalinkaaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 21:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя сестра часто участвует в фотосъемках, а для этого дела нужен безупречный вид. У нее есть проверенные мастера, которые работают на выезде. Если для Вас это будет удобно и актуально, могу узнать их контакты и Вам отписаться.
 
masandraДата: Суббота, 01 Апр 2017, 02:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Через неделю у мужа будет юбилей. Праздновать будем в одном из лучших ресторанов города, и хотелось бы соответствовать. Поскольку я мама в декрете, то времени на себя катастрофически не хватает. Рассматриваю, как вариант, cалон красоты (метро Смоленская) http://vi-beauty.ru/contacts/smolenskaya-arbatskaya . Хотелось бы узнать отзывы о нем, прежде, чем стать их клиентом.

Сообщение отредактировал masandra - Суббота, 01 Апр 2017, 16:51
 
kovtyn06Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 04:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше тоже искала мастеров, ходила по салонам. А сейчас закончила курсы визажиста и могу сама себе сделать макияж, а волосы красиво уложить тоже не проблема. Может и вам стоит пойти на курсы?
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Посоветуйте мастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024