width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Борьба с пигментацией, веснушками и прыщами. (Отбеливающий крем, осветляющий крем, веснушки, пигментация)
Борьба с пигментацией, веснушками и прыщами.
milabatДата: Вторник, 25 Апр 2017, 03:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Всем привет!
Всегда имела идеально ровное и чистое лицо. Но после сорока кожа начала меняться. Появилась пигментация. Ужасно выглядят румяна, тени смотрятся комковато и всё это из-за противных пятен. Знакомая косметолог посоветовала отбеливающую косметику Lakhsma Maxxi (Лакшма Макси) Не сильно надеясь на результат, заказала на официальном сайте https://www.lightcream.ru крем для осветления кожи + маску для осветления кожи лица.
Кремом пользовалась каждый день, а маской 2-3 раза в неделю. Вы не поверите, но к концу третьей недели лицо стало абсолютно чистым и выглядит как у фарфоровой куколки. Мало того, я избавилась от сухости. Думаю что такое мощное средство уберет и пятна от прыщей, и веснушки.
А что вы используете в борьбе за чистоту и красоту кожи?
 
volkovayaekaterina1987Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Могу подтвердить, что Lakshma Maxxi это отличный отбеливающий крем от пигментных пятен. Могу с уверенностью сказать, что он действительно эффективен. После месяца использования пятен практически не видно.
 
arogaДата: Суббота, 23 Сен 2017, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да купите вы качественный крем от Devoted Creations и забудьте о проблеме. Я умываюсь увлажняющим кремом https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5702 и все мои проблемы с кожей прошли полностью.
 
tinre67Дата: Четверг, 26 Окт 2017, 22:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
безотказное средство от прыщей лосьон ретасол. Он блокирует выработку сальными железами излишков сала и прыщи просто перестают образовывтаься.
 
arogaДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 01:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне ещё помог обычный солярий. Но обращайте внимание на то чтобы в салоне стояли новые лампы в солярии. От качества ламп зависит прежде всего здоровье вашей кожи.
 
konovalovanin5Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 09:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю что дорогостоящие средства помогут. Пробуйте из подручных средств вот пример 
 
viktobondarevaДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 13:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите вот этот сайт косметики Eldan https://eldan-cosmetic.ru/ , тут большой выбор кремов отличного качества, профессиональная косметика для домашнего ухода. Сама уже давно пользуюсь ей, и менять пока не собираюсь). Меняю только в рамках бренда средства
 
tinre67Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 15:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ну еще пилинги безотказное средство для улучшения качества кожи и избавления от прыщей а бывает что и пигментация может уйти. И не обязательно в салон, вполне себе делаю дома пилинг ретасолом. Качеств как у салонного а экономия времени и денег огромная.
 
Евгения8082Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 15:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо.
 
tinre67Дата: Четверг, 01 Авг 2019, 01:17 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Евгения8082, только надо помнить, что пилинги кислотные летом делать нельзя, а то еще пигментацию схлопочешь. А летом ретасол можно применять точечно на прыщи вечером. Я обычно делаю это ушной палочкой. Прыщи хорошо так подсыхают.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Борьба с пигментацией, веснушками и прыщами. (Отбеливающий крем, осветляющий крем, веснушки, пигментация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024