width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Уход за кожей лица
Уход за кожей лица
sergeeva-tbДата: Среда, 03 Май 2017, 08:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки,какими косметическими средствами вы пользуетесь? Используете ли вы питательные
и увлажняющие крема, предупреждающие появление морщин? Спрашиваю, потому что
заметила у себя появление мимических морщинок, но не знаю, справится ли с ними
какое-либо косметическое средство, или необходимо к косметологу обращаться?
 
nikiteaДата: Среда, 03 Май 2017, 08:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так какмимические морщины не затрагивают глубинные слои кожи, то некоторые крема с
ними вполне справляются. А вот чтоб предохраниться от ранних возрастных изменений кожи
лица, тут, пожалуй, только косметолог поможет.
 
lavanda677Дата: Среда, 03 Май 2017, 08:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки,питать и увлажнять надо кожу как следует уже сейчас, тогда и ранних возрастных изменений
не будет. Скрабы, пилинги, маски – ничего этого делать не забываем – вот вам и
рецепт молодости.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Среда, 03 Май 2017, 09:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня признаки старения пока не наступили, но я не хотела бы, чтоб они появились слишком рано. Поэтому стараюсь, как можно далее отодвинуть появление морщин и дряблости кожи. В качестве профилактик возрастных изменений пробовала несколько разных кремов, но мне они не очень понравились. Возможно, что просто не подходят для моей кожи. А тут случайно нашла вот эту статью о крымских натуральных кремах, которые увлажняют и питают кожу, не нанося ей вреда, а некоторые из них обладают способностью подтягивать кожу и бороться с морщинами. На сайте подробно пишут про свойства натуральной косметики. Я прочитала, и мне захотелось купить крем. Но я решила не торопиться, и, для начала, узнать, может быть кто-то пользовался уже такой косметикой и может рассказать действительно ли она так хороша?

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Среда, 03 Май 2017, 09:07
 
larryДата: Среда, 10 Май 2017, 14:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня этот вопрос тоже беспокоит. мне немного за 30 лет особых проблем с кожей лица пока нет. Стараюсь ухаживать: маски ,крема увлажняющие. Интернет гудит про чудодейственные уколы красоты, которые продевают молодость.  некоторые салоны красоты, например http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/ial-system/ предлагают такую процедуру- инъекции по иал систем и цена приемлемая. И задумалась, как не пропустить момент. Хочется попробовать, конечно, но как-то страшновато. Вы не рассматривали вариант уколов красоты?


Сообщение отредактировал larry - Среда, 10 Май 2017, 14:05
 
mjrozovsirinavlДата: Среда, 24 Май 2017, 02:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lavanda677 ()
Девочки,питать и увлажнять надо кожу как следует уже сейчас, тогда и ранних возрастных измененийне будет. Скрабы, пилинги, маски – ничего этого делать не забываем – вот вам и
рецепт молодости.
Так и есть! Я точно такого же мнения. С молодости необходимо за собой ухаживать, чтобы потом со временем не приходилось убирать морщины при помощи более радикальных методов. И еще многое зависит от того, какой косметикой вы пользуетесь. Желательно применять крема, которые содержать натуральные компоненты. Тем более, сейчас большой выбор среди таких косметических средств. Например, та же аюрведическая косметика http://www.indokitay.ru/catalog/ajurvedicheskaja-kosmetika/


Сообщение отредактировал mjrozovsirinavl - Среда, 24 Май 2017, 10:10
 
RaznadaДата: Вторник, 31 Окт 2017, 01:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Подружка недавно делала себе процедуру фотоомоложения лица и рук в одной питерской клинике ГрандМед, так я ее поначалу даже не узнала, настолько классно выглядит. Вот и себе такое думаю сделать, ну а что – это даже не операция, а просто процедура, причем довольно дешевая. Вот нашла их сайт в интернете http://www.grandmed.ru/kosmeto....ozhenie подробнее почитала в чем там суть, пожалуй схожу – а вдруг и мне так поможет.
 
tinre67Дата: Среда, 06 Дек 2017, 23:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
я пока обхожусь без уколов. Упор делаю на витаминизацию лица. Витамины край необходимы коже.Пользуюсь и из ампул и мазями всякими витаминными. Вот сейчас радевитом как ночным кремом увлекаюсь. От него лицо ощутимо свежеет и разглаживается.
 
strelchovaannaДата: Четверг, 07 Дек 2017, 21:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте сами приготовить маски. В интернете множество рецептов. Выберете какие подойдут именно вашему типу лица. Мне нравятся молочные и с использованием меда.
 
arinkakalinnkaДата: Суббота, 06 Янв 2018, 10:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помогла домашняя мезотерапия с роллером. Интересовалась покупкой аппарата для омолаживания по откликам на форумах. Купила марку мезороллера Mesoderm и не пожалела. Кожа стала упругой, овал лица более чётким стал. Прибор сгладил мелкие морщинки. На Plastichno больше информации.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 14:29 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете попробовать маску из дрожжей, она хорошо помогает. Вот тут подробней https://mysekret.ru/krasota....ax.html
 
galinkabastikaites74Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 00:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки, я пользуюсь nano botox https://otzyvov.net/otzyv-tovary/nano-botox-krem-ot-morshhin.html  мне очень нравится,что использовать его можно дома, а не бегать по салонам, легко наносится. Кожа стала нежнее, складочки разгладились, муж доволен таким моим изменениям.
 
dogma911015Дата: Среда, 17 Окт 2018, 13:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так какмимические морщины не затрагивают глубинные слои кожи, то некоторые крема с
ними вполне справляются. А вот чтоб предохраниться от ранних возрастных изменений кожи
лица, тут, пожалуй, только косметолог поможет.
 
sadvishnevyi948Дата: Суббота, 21 Дек 2019, 17:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По своему опыту могу сказать, что от мимических морщин и первых возрастных изменений спасти может даже крем! Но конечно не детский какой-нибудь, а специализированный)) А дальше - только косметолог. Я вообще сторонник того, чтобы регулярно посещать его, с подросткового периода. Тем более, что в наше время есть столько процедур! Кстати, можете ознакомиться с ними https://www.prof-medicina.ru/, думаю вам будет интересно. А еще, брать у косметологу косметику на разлив! Потому что она качественная!
 
tinre67Дата: Пятница, 23 Окт 2020, 22:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
от морщин очень действенная процедура пилинги уровня кислотного.  Такую процедуру можно самой дома провести. Я беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам. Кожа начинает отшелушиваться. Продолжается  где то неделю. После окончания обильно кожу увлажняю. Освобожденная от старого слоя кожа выглядит прямо помолодевшей. Правда время проведения строго ограничено осень зима. Вот сейчас уже можно начинать.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Уход за кожей лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024