width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Наливная парфюмерия
Наливная парфюмерия
holodecirinaДата: Среда, 10 Май 2017, 18:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а наливная парфюмерия- сейчас пользуется популярностью? Нашла у нас в Екатеринбурге выход на оптового поставщика, фирма Reni, вот их сайт. Есть идея взять в аренду место где-то в торговом центре и торговать подобными духами. Но не знаю, вообще, есть ли спрос на подобную продукцию, или все покупают только брендовые ароматы?
 
zavituwkaДата: Среда, 10 Май 2017, 18:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть несколько точек с дорогой парфюмерией. Тот магазин, что находится в проходимом месте, можно сказать в центре, еще как-то окупается. А вторая точка, расположена в спальном районе, то еле-еле аренду удается покрывать, тоже думаю разбавлять ассортимент или наливной парфюмерией, или брать не такие дорогие бренды.
 
glicoziddДата: Среда, 10 Май 2017, 18:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы цены на бренды видели? И зачем переплачивать сумасшедшие деньги, если можно тот же аромат купить за смешную сумму, и мне- не принципиальна красивая упаковка, главное, качество и стойкость.
 
amigdalynДата: Среда, 10 Май 2017, 19:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в городе только недавно стали появляться такие магазинчики- спрос очень большой. Раньше была возможность заказа только через интернет, а пойти и выбрать аромат на месте- очень удобно.
 
MidasДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 02:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В наше время парфюм много значит. Как пахнет от человека говорит о нем. Для меня цена тоже не показатель. Если нравиться возьму дорогую, разливную, или бюджетную воду. Главное стойкая чтоб была туалетная вода. Чтоб определиться с выбором парфюмерии для торговли, ее нужно хорошо знать. Например есть туалетная вода для мужчин, отзывы тут можно почитать. И понять какую больше предпочитают покупать.
 
Lulechka1412Дата: Четверг, 09 Ноя 2017, 12:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я несколько раз брала наливные духи очень разочаровалась. Не стойкие, когда раскрываются-пахнут совсем далеко от оригинала. И вылить на себя пол флакона нужно, чтобы пахнуть. Лучше раз купить оригинальный парфюм, его хватит надолго, зато будешь чувствовать себя уверенно. Я беру духи в интернет-магазине https://parfumday.ru/  . У них доступные цены на известные бренды. Качество заметно по стойкости духов.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Наливная парфюмерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024