width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 19:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Кто любит духи?
Кто любит духи?
PetyaLogkinДата: Среда, 17 Май 2017, 17:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У просто до безумия люблю духи, и у меня их уже коллекция . Мои любимчики - это Шанель Шанс и Шанель Аллюрв. Но в последнее время очень часто встречаю эти запахи на многих
женщинах. А пахнуть хочется уникально. Из-за этого начала присматриваться к винтажной парфюмерии. Это парфюмы, которые уже сняты с производства  и найти их нелегко. Купить духи в интернете такие нелегко, только на специализированных сайтах, я один нашла  http://gold-parfum.com/,но хочу посоветоваться. Кто еще любительницы парфюмерии? Скажите свое мнение.


Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Суббота, 03 Июн 2017, 00:46
 
каринкаДата: Среда, 17 Май 2017, 17:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится Клима и хотела бы купить именно винтажные. Но я много перечитала информации по теме и многие пишут , что той формулы аромата, что была раньше, ее уже просто нет.
 
zinavatralДата: Среда, 17 Май 2017, 23:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в юности прям балдела от одного аромата, а недавно у подруги их увидела, понюхала, нет даже ноток, которые напоминали мне те духи. Аромат духов со временем меняется, в каких бы правильных условиях его не хранили. Но если вы покупаете новый для себя запахи, просто из винтажа, то почему бы и нет.
 
larryДата: Четверг, 18 Май 2017, 01:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хотела бы себе винтажную Черную магию и ЖайОзе Гая Риччи, но только те самые, настоящие. Но боюсь таких уже нет. А то, что продают, причем не за большие деньги, далеко не то. А свекровь купила себе Дзинтарс и утверждает, что аромат точь в точь как в ее молодости.
 
holodecirinaДата: Четверг, 01 Июн 2017, 22:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, девочки, спасибо за темку! Прямо вернулась на тридцать лет назад, многие из перечисленных вами парфюмов были у нас дома. Вот это было- настоящее качество. А сейчас в магазинах непонятно что продают. Недавно взяли себе с коллегой на розлив два флакона духов, так они настолько некачественные, что пришлось даже выбросить. Сразу пшикаешь- еще ничего, а потом появляется очень резкий спиртовой шлейф. Просто ужас, хуже самого дешевого советского одеколона.
 
zavituwkaДата: Четверг, 01 Июн 2017, 22:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так а что Вы хотели, если покупаете какую-то суррогатную продукцию. Такие покупки: только деньги- на ветер. Вы пойдите в лицензионный парфюмерный магазин, да обратитесь за помощью к продавцу-консультанту, пусть подберет для Вас подходящие духи. А еще лучше “походить” некоторое время с ароматом, чтобы полностью прочувствовать все нотки. Так Вы точно сможете быть довольны результатом. Мне недавно в одном магазине предложили на пробу аромат от Lancome "La Vie Est Belle", вот этот, мне он сначала- как-то не приглянулся, но через некоторое время, он совершенно по-другому раскрылся, и теперь, он мне очень даже нравится.
 
zinavatralДата: Суббота, 03 Июн 2017, 00:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я о парфюмерии могу рассуждать очень долго. Моя коллекция довольно таки внушительная. В ней есть как винтажные ароматы, так и современные. А мое последнее приобретение и  моя любовь - Идиль Герлен.  Долго к нему принюхивалась, читала отзывы, и писали, что на многих он ’не садится’. Но все же я его приобрела. Это идеальный запах, на мне он очень хорошо раскрылся.
 
kolodka_svetaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 01:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже парфюмерный маньяк, но с винтажными духами у меня как-то не сложилось. Мне больше нравятся современные версии ароматов. Последнее время хочется чес-то пополнить мою коллекцию, присматриваюсь к Montale Vanilla Extasy http://www.aromas.ru/goods/montale-vanilla-extasy/ . Очень меня заинтересовало сочетание ванили с фруктами.
 
ozangazxДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не люблю, когда духи очень стойкие и яркие.  Люблю спокойные и нежные запахи.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Кто любит духи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024