width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 11:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Хна для Мехенди.
Хна для Мехенди.
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 01 Июн 2017, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хочу сделать себе временную татуировку , у меня сестра в прошлом году подрабатывала на море и  делала такие отдыхающим. Сейчас
она там не работает, поэтому материала нет, подскажите, где можно купить хну для нанесения биотатуировок.


Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Четверг, 01 Июн 2017, 20:02
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 01 Июн 2017, 19:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хна для тату, может продаваться как порошком, так и в виде готовой смеси.  Поэтому Вам необходимо  определиться, какая именно Вам нужна. Здесь,например она продаётся уже готовая к использованию  в специальных конусах, с помощью которых её удобно наносить. Я тоже давно хочу себе биотатуировку но не как не решусь, не подскажите сколько она может стоить?

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Четверг, 01 Июн 2017, 20:01
 
Vipera28Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 10:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата motvienkoarina ()
Я тоже давно хочу себе биотатуировку но не как не решусь,
При нанесении временной татуировки  нужно не забывать,  что на  хну  бывает аллергия, и  не нужно начинать с росписи всего тела иначе можно оказаться в больнице.
 
kimvip2016Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 11:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравится  роспись тела в стиле Мехенди, правда рисую на руках я сама. А хну для нанесения покупаю в магазине Леонардо, филиалы которого есть во многих городах. Стоит она не дорого и одной упаковки хватает надолго.

Сообщение отредактировал kimvip2016 - Пятница, 02 Июн 2017, 11:09
 
annasedovarДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 20:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, возможно, я буду немного грубовата, но я выскажу свое мнение. Для чего вам временное тату? Я просто тоже, когда то страдала такой ерундой, пока меня не засмеяли. Сколько себя помню, мечтаю о татуировке, но, то времени нет, то средств. И вот думаю, сделаю себе временную ну похожу с ней посмотрю комфортно ли мне. Так вот, меня встретила девушка с татуировкой и просто рассмеялась (к слову временная тату была на руке). Она мне объяснила, что такие татуировки смотрятся очень смешно и нелепо и если есть желание сделать нормальную тату, то надо идти и делать, а не страдать ерундой. И вот я наконец таки решилась, уже нашла себе тату студию https://barakatattoo.ru/ на следующей неделе пойду. И вам советую не страдать ерундой, хотите нормальное тату идите и бейте. Все эти мехенди реально смешно смотрятся.
 
dimkavalyaДата: Вторник, 19 Сен 2017, 18:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказывала там, очень не плохо даже
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Хна для Мехенди.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024