width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как вы выбираете духи?
Как вы выбираете духи?
lavanda677Дата: Среда, 21 Июн 2017, 07:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а как вы выбираете духи? Предполагаю, что у каждой из нас есть свои предпочтения, но когда мы приходим в магазин и нюхаем флакончики с духами, зачастую запах не соответствует реальному, который будет исходить от одежды.
 
nikiteaДата: Среда, 21 Июн 2017, 07:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда я нюхаю запах из флакона, там можно предположить, каким будет аромат при использовании духов. Но, я знаю, что многие покупают духи в интернет-магазинах. Как там девушки определяются с запахом, для меня - секрет.
 
sergeeva-tbДата: Среда, 21 Июн 2017, 07:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nikitea ()
Но, я знаю, что многие покупают духи в интернет-магазинах. Как там девушки определяются с запахом, для меня - секрет.
Всё очень просто. Когда я покупаю парфюм через интернет, духи должны быть мне знакомы. Нередко бывает так, что я принюхиваюсь к запахам различных духов в той или иной торговой точке, а потом заказываю этот аромат в любом интернет-магазине, где есть соответствующий ассортимент (Ссылка). А бывает так, что мне нравится аромат исходящий от моей подруги, или чувствую, приятный запах от кого-то в транспорте. В этом случае я подхожу к девушке, интересуюсь названием духов, а дальше мне остаётся их только заказать.


Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Среда, 21 Июн 2017, 07:44
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Среда, 21 Июн 2017, 07:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже иногда так делаю - покупаю в интернет-магазинах ароматы, которые люблю. Но в последнее время делать этого не приходится, потому что на каждый праздник хоть кто-то дарит мне духи, даже израсходовать их не могу.
 
svetik01sashaДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я в последнее время перешла на восточные ароматы. духи качественные на основе масла. стойкие. муж подарил на 8 марта и теперь постоянно беру в https://mir-vostoka.kz . у них нет некачественных аналогов.
 
каринкаДата: Четверг, 03 Авг 2017, 01:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня несколько любимых ароматов. Летом и весной я пользуюсь Versense Versace, а с наступлением холода перехожу на Elle от YSL, я их люблю наносить на мех или на шесть и на морозной воздухе они пахнут волшебно.
 
PetyaLogkinДата: Четверг, 03 Авг 2017, 01:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я о парфюмерии могу разговаривать часами. У меня целая коллекция ароматов, разных начиная от свежих цитрусовых заканчивая тяжелыми восточными духами. Но во всем нужно знать меру, когда женщина с ног до головы облита духами, пускай даже самыми благородными – это неприятно, должен быть легкий шлейф. Сейчас присматриваюсь к парфюмированной косметике Виайзен, хочу попробовать гель для душа с духами http://viayzen.ru/

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 03 Авг 2017, 01:34
 
nalimiДата: Вторник, 29 Авг 2017, 13:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я легкие ароматы люблю. Выбираю по месту и не всегда бренды.
 
AtallannaДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 21:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да вот так и определяю, - на нюх. smile
Нанюююхаюсь. Потом кофе нюхая и снова в бой.
 
absoluteДата: Четверг, 27 Июн 2019, 16:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да по запаху и выбираю, что мне нравится)) ну еще и на бренд смотрю, вот в последнее время стала пользоваться такими https://randewoo.ru/brand/lalique духами, отличный аромат и долго не выветривается, что очень хорошо.
 
ReychiДата: Суббота, 29 Июн 2019, 17:39 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я вообще довольно дотошно выбираю, если понравились духи сразу не покупаю могу прийти через пару дней брызнуть тестером на руку и пойти бродить по другим магазинам если запах за это время не раздражает то я покупаю:)
 
igracev724Дата: Четверг, 27 Фев 2020, 13:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я просто смотрю в первую очередь на стойкие и не сильно приторные запахи. Очень нравятся духи из https://aromacode.ru/product/montale-fruits-of-the-musk/ , вам тоже рекомендую посмотреть, таких вы точно нигде больше не найдёте
 
123456Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 16:41 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сейчас очень нравятся духи molecule 01 вот эти https://escentric.ru/products/molecule-01 Купила себе в подарок зимой, пользуюсь постоянно. Выбирала просто по описанию аромата и угадала, как ни странно)) Просто много хороших отзывов видела, там на сайте можно почитать.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как вы выбираете духи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024