width="364"                   
Понедельник, 23 Окт 2017, 20:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Натуральная косметика
Натуральная косметика
kimvip2016Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 19:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Посоветуйте хорошую натуральную косметику для ухода за чувствительной кожей, а то в последнее время мне не доводилась такую встречать.

AlinaKarpenkoДата: Пятница, 07 Июл 2017, 10:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Мне нравится косметика Грин Мама, она почти не содержит консервантов поэтому срок годности после вскрытия очень маленький, подчас мне не удаётся весь крем израсходовать и приходится его выбрасывать.

veratovkahc28Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 10:47 | Сообщение # 3
Сержант
Статус:
Я сомневаюсь, что сейчас  можно найти натуральную косметику, поэтому все маски изготавливаю сама из натуральных продуктов. Мне очень нравится маска из кефира, она тонизирует и подтягивает кожу и никаких других средств не надо.

motvienkoarinaДата: Пятница, 07 Июл 2017, 11:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Индийская косметика славится тем, что в ней используются только натуральные ингредиенты и идёт она без отдушек и консервантов.  Я давно хочу попробовать такую, может, кто пробовал и знает как она в использовании. Хоть она и не дорогая, хотелось бы заранее узнать все её плюсы и минусы, прежде чем купить, ведь новый продукт всегда вызывает нерешительность.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Пятница, 07 Июл 2017, 11:12

svetik01sashaДата: Суббота, 15 Июл 2017, 10:25 | Сообщение # 5
Майор
Статус:
я пользуюсь обычной косметика., просто иногда делаю натуральные маски для волос и лица.

lanaДата: Суббота, 15 Июл 2017, 10:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Статус:
я использую натуральное мумие, делаю из него маски для лица и волос. Мумиё, входящее в состав маски, проникает в глубокие слои кожи, и комплекс биологически активных веществ, содержащихся в нем, способствует регенерации клеток, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, производя иммунную коррекцию. Это особенно полезно для проблемной угревой кожи, при воспалительных процессах, ожогах; снимает аллергическое воспаление. только нужно натуральное мумие, аптечный вариант не подходит. я заказываю через интернет http://mumio.su прямо из Алтая. цена 10 рублей за грамм.

TonechkaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 21:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Статус:
Сейчас очень модно посещать косметолога, но я считаю что грамотный домашний уход может дать лучший результат за меньшие деньги. Но натуральные средства не обязательно дадут наилучший эффект для Вашей кожи. Я считаю, что эффективность средства важнее его натуральности, поэтому выбираю профессиональную косметику. Хорошая уходовая косметика у фирмы Christina, можете попробовать для начала увлажняющий крем, он недорогой. Но главное не забывайте регулярно ухаживать за кожей: делать маски, пилинги, использовать солнцезащитные средства, ведь кожа стареет (и становится чувствительной) в первую очередь от ультрафиолета. Можно просто купить хороший тональный крем с SPF или пудру, если лень наносить солнцезащитные средства отдельно https://shop.inglot.com.ru/catalog/litso_i_telo/tonalnye_sredstva/ Вообще декоративная косметика - отдельная тема, там уж точно нельзя получить хороший эффект, используя лишь натуральные компоненты.

viktobondarevaДата: Четверг, 12 Окт 2017, 04:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Статус:
Посмотрите косметику в магазине naturargan, мне из этого магазина особенно понравился крем Finny с маслом кактуса опунции и мочалка Кесса (отличный натуральный скраб для кожи тела) . Вообще, в этом магазине много различной косметики, качество на высшем уровне.

Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Натуральная косметика
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017