width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Натуральная косметика
Натуральная косметика
kimvip2016Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 19:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте хорошую натуральную косметику для ухода за чувствительной кожей, а то в последнее время мне не доводилась такую встречать.
 
AlinaKarpenkoДата: Пятница, 07 Июл 2017, 10:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится косметика Грин Мама, она почти не содержит консервантов поэтому срок годности после вскрытия очень маленький, подчас мне не удаётся весь крем израсходовать и приходится его выбрасывать.
 
veratovkahc28Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 10:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сомневаюсь, что сейчас  можно найти натуральную косметику, поэтому все маски изготавливаю сама из натуральных продуктов. Мне очень нравится маска из кефира, она тонизирует и подтягивает кожу и никаких других средств не надо.
 
motvienkoarinaДата: Пятница, 07 Июл 2017, 11:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Индийская косметика славится тем, что в ней используются только натуральные ингредиенты и идёт она без отдушек и консервантов.  Я давно хочу попробовать такую, может, кто пробовал и знает как она в использовании. Хоть она и не дорогая, хотелось бы заранее узнать все её плюсы и минусы, прежде чем купить, ведь новый продукт всегда вызывает нерешительность.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Пятница, 07 Июл 2017, 11:12
 
svetik01sashaДата: Суббота, 15 Июл 2017, 10:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я пользуюсь обычной косметика., просто иногда делаю натуральные маски для волос и лица.
 
lanaДата: Суббота, 15 Июл 2017, 10:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я использую натуральное мумие, делаю из него маски для лица и волос. Мумиё, входящее в состав маски, проникает в глубокие слои кожи, и комплекс биологически активных веществ, содержащихся в нем, способствует регенерации клеток, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, производя иммунную коррекцию. Это особенно полезно для проблемной угревой кожи, при воспалительных процессах, ожогах; снимает аллергическое воспаление. только нужно натуральное мумие, аптечный вариант не подходит. я заказываю через интернет http://mumio.su прямо из Алтая. цена 10 рублей за грамм.
 
TonechkaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 21:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень модно посещать косметолога, но я считаю что грамотный домашний уход может дать лучший результат за меньшие деньги. Но натуральные средства не обязательно дадут наилучший эффект для Вашей кожи. Я считаю, что эффективность средства важнее его натуральности, поэтому выбираю профессиональную косметику. Хорошая уходовая косметика у фирмы Christina, можете попробовать для начала увлажняющий крем, он недорогой. Но главное не забывайте регулярно ухаживать за кожей: делать маски, пилинги, использовать солнцезащитные средства, ведь кожа стареет (и становится чувствительной) в первую очередь от ультрафиолета. Можно просто купить хороший тональный крем с SPF или пудру, если лень наносить солнцезащитные средства отдельно https://shop.inglot.com.ru/catalog/litso_i_telo/tonalnye_sredstva/ Вообще декоративная косметика - отдельная тема, там уж точно нельзя получить хороший эффект, используя лишь натуральные компоненты.
 
viktobondarevaДата: Четверг, 12 Окт 2017, 04:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите косметику в магазине naturargan, мне из этого магазина особенно понравился крем Finny с маслом кактуса опунции и мочалка Кесса (отличный натуральный скраб для кожи тела) . Вообще, в этом магазине много различной косметики, качество на высшем уровне.
 
NikolaiichikДата: Вторник, 13 Мар 2018, 20:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну так что бы с пользой и недорого, подарите ей что-то из косметики https://iledebeaute.ru/. Там выбор огромный, и цены демократичные. Подарок будет полезен и приятен.
 
Диана85Дата: Среда, 04 Апр 2018, 01:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
чем меньше химии, тем лучше для нас
 
zovtunekaterina5381Дата: Воскресенье, 15 Апр 2018, 22:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится натуральна корейская косметика, сейчас обновила СС крем Holika Holika Face 2 Change CC Cream https://www.lunifera.ru/holika-holika-face-2-change-cc-cream.html .У меня всегда была проблемная кожа, от тональных кремов становилось еще хуже, а этот одновременно и восстанавливает кожу и подстраивается под тон лица. Мне кажется, я после его нанесения даже выгляжу моложе.
 
SimaДата: Вторник, 29 Янв 2019, 14:07 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kimvip2016 ()
Посоветуйте хорошую натуральную косметику для ухода за чувствительной кожей, а то в последнее время мне не доводилась такую встречать.

Скажите, а как чувствительная кожа реагирует на контурную пластику , бывали ли у вас какие-либо с этим проблемы? И может ли случиться аллергическая реакция на филеры?
 
123456Дата: Вторник, 26 Фев 2019, 15:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже использую только натуральную косметику, хотя пользуюсь очень мало, только тоник и крем для лица, крашусь редко. Но к выбору духов подхожу очень тщательно. Сейчас нравится аромат Молекул 01 https://escentric-molecule.ru/escentric-molecules-molecule-01 приятный аромат с нотками нарцисса и гвоздики
 
miytagirДата: Среда, 20 Мар 2019, 20:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, могу сказать что хороша именно натуральная косметика. Очень хорошая органическая это Evinal Bio, посмотреть что есть из нее а так же купить можно на сайте https://green-pharm.com/pro-cat/evinal-bio
 
semerginatДата: Вторник, 26 Мар 2019, 01:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне  Skinlite нравится,натуральная качественная косметика. Постоянно маски покупаю,большой выбор.очищающая линия отличная,гель для умывания, скраб для лица,а раз в неделю  мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" , для комбинированной кожи Очищает отлично, питает, и тон кожи выравнивает.

Сообщение отредактировал semerginat - Вторник, 26 Мар 2019, 01:35
 
ваняДата: Вторник, 14 Май 2019, 13:34 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже пользуюсь гель-лаком. Наша тут kodi-professional.ru и сам лак и аксессуары. Плюс покрытиятаким лаком в том, что под конец ногти полностью высушены, можно смело производить любые манипуляции
и не бояться за маникюр.
 
ivarev25Дата: Вторник, 21 Май 2019, 21:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
много использую хорошие аромамасла, они заменяют и кремы, и сыворотки, и лифтинг-маски
 
tinre67Дата: Четверг, 20 Июн 2019, 21:00 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
есть такой лайфхак. Если обычные крема перестали устраивать, можно перейти на мази для кожи  из аптеки. Их назначение регенерация кожи, поэтому они бывают даже эффективнее косметических. Вот например пользуюсь мазью видестим как кремом для рук. Дает коже отличное увлажнение.
 
us06257Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 08:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
tsvradioДата: Вторник, 02 Июл 2019, 12:55 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
для меня подружка делает. покупает только самые лучшие игридиенты
 
petrov1777serjДата: Четверг, 04 Июл 2019, 02:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю что сейчас есть что-то по настоящему натуральное, попробуйте поискать рецепты и изготовить для себя различные маски из натуральный продуктов, так же хорошо бы следить за своим питанием, есть больше овощей и фруктов, пить натуральные чаи
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Натуральная косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024