width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 16:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Визитки!
Визитки!
eleonorastailДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 12:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я закончила курсы косметологии, сейчас арендую кресло в салоне красоты. Хочу заказать себе визитки, подскажите, где можно заказать красивые и качественные визитки???
 
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 12:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Найдите ближайшую типографию, там и закажите. Они не так дорого стоят, что-бы долго искать подходящую фирму по изготовлению. Главное придумайте, как оформить.
 
emmakutasДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 12:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что у каждого хорошего и профессионального мастера должны быть визитки. Это очень удобно, на них можно писать число и время, которое Вы установили, тогда клиент точно не забудет о назначенном времени и дате приема. Как вариант, печать визиток Вы можете заказать тут, это можно сделать даже онлайн, как по мне, так очень удобно.
 
elenvas35Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 13:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой брат работает в типографии, если интересно могу скинуть Вам прайс, у них хорошие цены и качество очень хорошее. Типография работает уже больше 15 лет, плохих отзывов не было.
 
egorveronika78Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 05:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата eleonorastail ()
Я закончила курсы косметологии, сейчас арендую кресло в салоне красоты. Хочу заказать себе визитки, подскажите, где можно заказать красивые и качественные визитки???

Вы не указали из какого вы города, чтобы вам могли дать дельный совет. Но не отчаивайтесь, полиграфия сейчас довольно востребована, поэтому найти хорошую компанию не составит труда. Посмотрите услуги вот этой типографии, они предоставляют большой список услуг. Вам для рекламы можно не только визитки распечатать, а еще постеры и листовки. Так о вас узнает гораздо больше потенциальных клиентов.
 
PelyalyaДата: Пятница, 22 Сен 2017, 13:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой девочки, сейчас с этими компаниями, которые занимаются типографией различной рекламной продукции, творится какой то ужас. Я уже вторую неделю не могу найти, где заказать печать папок и визиток для своего салона красоты. Все дело в том, что сроки называют какие-то нереальные. А за срочность запрашивают неподъемную сумму((( А список таких компаний, в которые я уже обращалась, довольно большой. Единственное, что еще не успела связаться с вот этой http://printomat.ru/calc/papka компанией и узнать, как у них с ценами и сроками. Остается надеяться, что все же сойдемся и у меня наконец будут мои папочки и визиточки))
 
kseniyapirsДата: Понедельник, 17 Фев 2020, 19:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам стоит обратиться сюда https://flycopy.ru/prints/businesscards . Они уже на рынке давно, работают профессионально и с индивидуальным подходом к каждому клиенту
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Визитки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024