width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 18:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Хочу шубу
Хочу шубу
nastsmetanaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 09:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно мечтаю о красивой шубе. Но не могу определиться какой мех выбрать. В этом году как раз годовщина нашей свадьбы с мужем и он пообещал купить такую, как я захочу. Что посоветуете купить? Какой мех носится лучше? Хочу, чтоб и красивой была и практичной.
 
nemruzaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 09:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обычно красиво выглядит и отлично носится норка. Сейчас есть неплохие модели, которые могут быть актуальными несколько лет. Да и цветовая гамма расширилась. Не хотите вот такую светлую - по-королевски смотрится.
 
mariser2015Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 14:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Светлая норка красиво, но не практично. Да и уже приелся этот мех - многие себе могут позволить. Лучше уже купить шубу из куницы, в Москве сейчас сезон распродаж как раз https://www.fursk.ru  Этот мех и теплее, и презентабельнее  - как раз годится для подарка от мужа. Да и носить будете такую шубу не один год - вид прекрасно сохраняется. Я бы просила именно такую.

Сообщение отредактировал mariser2015 - Вторник, 11 Июл 2017, 15:35
 
zinavatralДата: Вторник, 11 Июл 2017, 15:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне больше всего мутон нравится - практично, красиво и относительно недорого. Себе такую хочу. Подруга третий год носит и очень довольна. Купила до середины бедра - ка раз самая подходящая длина.
 
grizhenko1989Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 02:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже много лет мечтаю купить шубу. Множество моделей просмотрела. Решила, что хочу норковую шубу http://tosamoe55.ru/catalog/shuby/iz-norki/dorogie/ Они теплые, легкие и не так изнашиваются, как шубы из мутона или песца. Думаю, что в этом году получу заветную шубу от мужа в качестве подарка. Но у каждого свои предпочтения в таких дорогих меховых изделиях.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Суббота, 14 Окт 2017, 02:55
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Хочу шубу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024