width="364"                   
Понедельник, 23 Окт 2017, 20:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Эффективные средства от морщин.
Эффективные средства от морщин.
veratovkahc28Дата: Среда, 12 Июл 2017, 18:01 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
В  мои 32 года у меня появились морщины под глазами и на лбу, подскажите как можно от них быстро и эффективно избавится.

Сообщение отредактировал veratovkahc28 - Среда, 12 Июл 2017, 18:01

AlinaKarpenkoДата: Среда, 12 Июл 2017, 18:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Можно попробовать убрать морщинки с помощью процедуры термолифтинг,  цена на неё сравнительно низкая.  Выполняется она с помощью
лазера воздействующего  на нижние слои кожи, заставляет  вырабатывать коллаген, и от этого лицо выглядит подтянутым и уходят морщины. Правда имеется ряд противопоказаний, ознакомится с ними можно здесь, хотя их и не много но стоит соблюдать , чтобы не навредить своему здоровью.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Среда, 12 Июл 2017, 18:19

motvienkoarinaДата: Среда, 12 Июл 2017, 18:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Знаю , что эффективен от морщин ботокс, но после его введения лицо выглядит маской. Поэтому на мой взгляд эта крайняя мера, как и пластика её лучше оставить на самый крайний случай. Сходите к косметологу, он исходя из Ваших проблем сможет подобрать нужную процедуру.

kimvip2016Дата: Среда, 12 Июл 2017, 19:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Попробуйте сначала  менее жёсткие средства, приобретите хороший крем против морщин, мне например нравиться крем Грин Мама.

lana88pДата: Суббота, 29 Июл 2017, 20:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Статус:
Это мимические морщинки и если они глубокие, то одними кремами и домашним уходом положение не исправить, к сожалению. Вам нужно обратиться в косметологию, вроде этой https://katarina-med.com/kosmetologiya/ И уже в зависимости от состояния кожи, врач вам посоветует процедуры. Это могут быть инъекции ботокса, филлеров, либо мезотерапия, биоревитализация и т.п. Все очень индивидуально, поэтом сложно что-то сказать сейчас. Но чем раньше вы начнете заниматься собой, тем меньше проблем у вас будет в дальнейшем

PelyalyaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 12:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
Стыдно признаться, но у меня еще до 30 лет начали появляться морщины под глазами и на лбу. Что я только не пыталась сделать, чтобы от них избавиться, но все безрезультатно. Хочу еще попробовать купить индийскую косметику, а именно различные крема, что нибудь из этого https://www.premalife.ru/ajurvedicheskaja-indijskaya-kosmetika.html , например. Возможно, такая натуральная косметика даст хоть какой-то результат. Как вы думаете?

tinre67Дата: Среда, 04 Окт 2017, 13:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
я курсами провожу витаминизацию лица мазью радевит. У нее в составе практически все витамины красоты А Е Д. Делаю как вечернюю маску, можно еще сверху пленкой закрыть, тогда проникновение глубже, держу 15 мин, не смываю. Если что то осталось просто промокнуть салфеткой. Кожа сразу отзывается на такое воздействие - лицо свежеет, более упругое, морщины сглаживаются. Особенно это актуально сейчас после летнего солнца.

Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Эффективные средства от морщин.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017