width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 03:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Эффективные средства от морщин.
Эффективные средства от морщин.
veratovkahc28Дата: Среда, 12 Июл 2017, 18:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В  мои 32 года у меня появились морщины под глазами и на лбу, подскажите как можно от них быстро и эффективно избавится.

Сообщение отредактировал veratovkahc28 - Среда, 12 Июл 2017, 18:01
 
AlinaKarpenkoДата: Среда, 12 Июл 2017, 18:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Можно попробовать убрать морщинки с помощью процедуры термолифтинг,  цена на неё сравнительно низкая.  Выполняется она с помощью
лазера воздействующего  на нижние слои кожи, заставляет  вырабатывать коллаген, и от этого лицо выглядит подтянутым и уходят морщины. Правда имеется ряд противопоказаний, ознакомится с ними можно здесь, хотя их и не много но стоит соблюдать , чтобы не навредить своему здоровью.


Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Среда, 12 Июл 2017, 18:19
 
motvienkoarinaДата: Среда, 12 Июл 2017, 18:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю , что эффективен от морщин ботокс, но после его введения лицо выглядит маской. Поэтому на мой взгляд эта крайняя мера, как и пластика её лучше оставить на самый крайний случай. Сходите к косметологу, он исходя из Ваших проблем сможет подобрать нужную процедуру.
 
kimvip2016Дата: Среда, 12 Июл 2017, 19:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте сначала  менее жёсткие средства, приобретите хороший крем против морщин, мне например нравиться крем Грин Мама.
 
lana88pДата: Суббота, 29 Июл 2017, 20:58 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это мимические морщинки и если они глубокие, то одними кремами и домашним уходом положение не исправить, к сожалению. Вам нужно обратиться в косметологию, вроде этой https://katarina-med.com/kosmetologiya/ И уже в зависимости от состояния кожи, врач вам посоветует процедуры. Это могут быть инъекции ботокса, филлеров, либо мезотерапия, биоревитализация и т.п. Все очень индивидуально, поэтом сложно что-то сказать сейчас. Но чем раньше вы начнете заниматься собой, тем меньше проблем у вас будет в дальнейшем
 
PelyalyaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 12:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стыдно признаться, но у меня еще до 30 лет начали появляться морщины под глазами и на лбу. Что я только не пыталась сделать, чтобы от них избавиться, но все безрезультатно. Хочу еще попробовать купить индийскую косметику, а именно различные крема, что нибудь из этого https://www.premalife.ru/ajurvedicheskaja-indijskaya-kosmetika.html , например. Возможно, такая натуральная косметика даст хоть какой-то результат. Как вы думаете?
 
tinre67Дата: Среда, 04 Окт 2017, 13:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
я курсами провожу витаминизацию лица мазью радевит. У нее в составе практически все витамины красоты А Е Д. Делаю как вечернюю маску, можно еще сверху пленкой закрыть, тогда проникновение глубже, держу 15 мин, не смываю. Если что то осталось просто промокнуть салфеткой. Кожа сразу отзывается на такое воздействие - лицо свежеет, более упругое, морщины сглаживаются. Особенно это актуально сейчас после летнего солнца.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 14:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почитайте вот тут https://mysekret.ru/krasota....ee.html есть хорошие способы, главное не затягивайте, дальше только хуже
 
oksanachyumakovaДата: Понедельник, 21 Янв 2019, 19:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата veratovkahc28 ()
В  мои 32 года у меня появились морщины под глазами и на лбу, подскажите как можно от них быстро и эффективно избавится.

Да время, ни как не остановить, каждая женщина на себе это видит, так жалко, вот была молоденькая, а тут бац и уже морщины пошли!
К сожалению разные кремы, тоники не очень помогают. на них тратим кучу денег , а толку нет,обидно!  Нужен хороший косметолог! Я сама из Питера и нашла такого, советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. У них там много разных программ есть, Вы посмотрите http://romed-spb.ru/pages/kosmetologiya . 
Я хожу на «Супер-увлажнение» кожи лица, эффект сказочный, думаю и Вам нужно об этой процедуре подумать!
 
loiujlmklДата: Воскресенье, 03 Мар 2019, 11:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Найдите косметолога в своем городе и запишитесь, я пользуюсь этим справочником https://orenburg.big-book-med.ru Здесь даже можно почитать отзывы на многие салоны города. Косметолог назначит нужную процедуру.
 
lenamak2055Дата: Понедельник, 22 Апр 2019, 15:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купите себе крем от морщин для лица вот такой http://now-foods.ru/coq10-a....ka.html Пользуюсь им уже полгода, ни одной новой морщины. Ну это еще зависит от типа кожи и от наследственности.Уход требуется постоянный, особенно, если кожа сухая у вас.
 
hromchenkosashaДата: Пятница, 03 Май 2019, 15:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо ухаживать за кожей лица чем раньше, тем лучше. Я вот об этом не знала, теперь покупаю крема с лифтинг-эффектом.
 
belovv4silДата: Среда, 15 Май 2019, 11:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой фирмы крема покупаете? Никак не могу найти крем, который подойдет идеально.
 
hromchenkosashaДата: Среда, 15 Май 2019, 12:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пользуюсь косметикой Ив Роше, мне очень нравится. Вот попробуйте сначала с масок:https://www.yves-rocher.ru/uhod-dl....130. Аромат волшебный, кожа скажет вам "спасибо".
 
semerginatДата: Понедельник, 20 Май 2019, 23:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из масок посоветую  выбрать что то из средств Skinlite, отличная натуральная уходовая косметика ,а линейка антивозрастных средств вообще вне конкуренции. Отличные альгинатные маски.  Или можно попробовать жемчужную маску  "Сияние кожи" , отлично очищает кожу, питает, разглаживает,  уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
 
tinre67Дата: Воскресенье, 26 Май 2019, 17:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
по моему самое эффективное и радикальное средство от морщин это пилинги. Вот например кислотный, он растворяет верхний  слой мертвых клеток  которых создает серый цвет лица морщинки и прочие неприятности на коже. Когда кожа от него освобождается, она получает импульс к омоложению. Проводить его надо зимой или осенью. Я делаю такую процедуру дома сама. Беру в аптеке лосьон ретасол и протираю лицо на ночь. Кожа отшелушивается и заметно свежеет.
 
us06257Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 08:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
nikitinavv1993Дата: Четверг, 11 Июл 2019, 20:16 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну чтобы быстро и эффективно, то ботокс или Диспорт. Я лично делала, результат оправдывает ожидания. Препараты безопасны и хорошо переносятся, так что если нет противопоказаний, то рекомендую. Но советую ознакомиться с особенностями https://www.prof-medicina.ru/

Сообщение отредактировал nikitinavv1993 - Четверг, 11 Июл 2019, 20:17
 
tinre67Дата: Понедельник, 19 Авг 2019, 17:47 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
можно не выискивать новые супер крема, а повысить увлажняющие качества тех, которыми пользуетесь. Даже косметологи советовали обогащать крема витамином А. Он не даром зовется витамином красоты, т к стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Гиалуронки в коже достаточно - морщин нет. Есть более удобный способ чем ампулы - подмешивать из тюбика мази Видестим - там высококонцентрированный витамин А в составе.
 
КатёнаДата: Понедельник, 23 Сен 2019, 13:59 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня под глазами мешки вечно были. Постоянно вела с ними борьбу, но полностью исправить ситуацию никак не получалось. Что бы я не делала, они были видны. В итоге записалась на прием к косметологу - http://kosmet-med.ru/korrektsiya-nososleznoi-borozdy/ и она посоветовала мне процедуру коррекции носослезной борозды филлерами. Эффект от нее вышел просто потрясающий, мой глаза будто раскрылись. Стали больше и выразительнее просто потому что мешки под глазами испарились, складки и морщинки разгладились. Мне кажется даже когда моложе я не выглядела настолько привлекательно.
 
PuddingtimeДата: Понедельник, 30 Окт 2023, 23:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если они уже есть, то Ботокс, а сели нужно предотвратить, то можно начать с биоревитализации Аквашайном . Профилактика всегда лучше лечения
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Эффективные средства от морщин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024