width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 05:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Жирные волосы
Жирные волосы
frolindaДата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 16:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В последнее время у меня очень часто стали жирнеть волосы у корней. Пробовала менять шампуни, мыть голову реже, но все безрезультатно. Кто сталкивался с подобной проблемой, как ее решали?
 
murafasДата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 16:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня временами тоже появлялась такая проблема, особенно после того, как начала пользоваться масками для волос и бальзамами. Оказалось, что проблема была в неправильном питании и его корректировка мне отлично помогла.
 
samokhvalova-vДата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 16:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще, я мою голову каждый день, но бывают случаи, когда я просто не успеваю это сделать, пока собираю ребенка в сад. Ходить с жирными волосами не вариант, да и прически я делать не особо умею. Как вариант, думаю сухой шампунь купить https://www.lerose.ru/catalog/dry-shampoos/ , сейчас изучаю отзывы о нем. Возможно, стоит испробовать его на себе.
 
nastyasavchenko90Дата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 16:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня была подобная проблема и я очень долго не могла подобрать шампунь. Приходилось мыть волосы каждое утро. Однажды мне знакомая посоветовала попробовать шампунь от Гербалайф и не поверите, она действительно мне помогла решить проблему. Теперь мою волосы раз в 3 дня.
 
elenvas35Дата: Вторник, 25 Июл 2017, 17:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте привести в порядок свое питание, исключите все жирные продукты. И поделайте подсушивающие маск, например горчичную, только ее нужно наносить только на кожу головы, на волосы ни в коем случае.
 
PetyaLogkinДата: Среда, 26 Июл 2017, 00:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня после обесцвечивания волосы испортились, истончились,стали ломкие и тусклые. И это вместе с жирной кожей головы дает такой результат – корни волос жирные, а концы как мышиный хвостик. Пользовалась профессиональными средствами, линией специально для жирных концов и сухих кончиков. Волосы стали лучше, но мне парикмахер сказала, что средства нужно
менять. Сейчас присматриваюсь вот к такому японскому шампуню http://beautyboutiq.ru/shampoo-and-balsam


Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Среда, 26 Июл 2017, 00:03
 
iwushkaiwannaДата: Пятница, 28 Июл 2017, 12:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте наш шампунь «Секреты бабушки Агафьи» для жирных волос. Недорогое и эффективное средство. И временно не пользуйтесь бальзамом и кондиционером, а лучше после мытья споласкивайте волосы яблочным уксусом.
 
glebsmomДата: Пятница, 28 Июл 2017, 12:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне помог скраб с поваренной солью и медом, наносить на кожу головы и в течении 5 минут массировать кончиками пальцев. Также желательно пропить витамины с биотином, пересмотрите питание, меньше жирного, сладкого, жареного. И еще желательно пойти к врачу и сдать анализы на гормоны.
 
marinakurkot1Дата: Пятница, 28 Июл 2017, 12:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После мытья ополаскивайте волосы чем-то вяжущим, например отваром дубовой коры,, крапивы или настоем черного чая. Попробуйте пользоваться сухим шампунем - волосы просушите и разделите волосы на проборы и слегка побрызгайте, я так подсушила свои волосы. И для мытья головы лучше использовать органическую косметику для волос http://magazin-bezhimii.ru/cat1-subcat1.html , бальзам наносить только на кончики волос и никакого фена.
 
tinre67Дата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 20:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
норма - мыть волосы раз в неделю. Если волосы сильно жирняться это уже проблема и ее надо решать не обычными шампунями а лечебными. Я сейчас пользуюсь шампунем нафтадерм, так он как раз и воздействует на сальные железы и приводит кожу головы в норму.
 
ЮляшкаДата: Среда, 22 Ноя 2017, 21:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
чаще, чем раз в неделю лучше не мыть волосы, потому ка кот частого мытья волосы сильно начинают жирнеть
 
tinre67Дата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 14:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ну раз в неделю это когда все благополучно с волосами. И кстати волосы жирнеют скорее не от частого мытья а от того что железы головы вырабатывают излишки сала. Вот я как раз с этим борюсь сейчас шампунем нафтадерм. Но пока к норме еще не пришла. Получается перерыв где то дней 3-5. Чем больше пользуюсь этим шампунем, тем срок все увеличивается. Надеюсь выйти на норму.
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 02:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сталкивалась с такой проблемой, скажу вам честно: не помогало мне ничего долгое время, потому что все, что рекламируют - на самом деле вообще полной отстой. Как хорошо, что коллега на работе, которая страдала такой проблемой достаточно долгое время, подсказала мне вот этот шампунь http://alsaha.com.ua/shop....-baraka на основе черного тмина. он уникальный в своем роде потому что нормализует любой тип волос. неважно, сухие или жирные волосы, он сделает их нормальными! уникальная вещь!
 
tinre67Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 01:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
это точно, главное состав. Если есть стоящее  действующее вещество то и результат будет. Вот как черный тмин например. Или я вот почему на шампунь нафтадерм клюнула. Потому что в составе уникальная лечебная нефть нафталанская. На ней даже курорт есть.
 
grenrusalkaДата: Понедельник, 02 Апр 2018, 01:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tinre67 ()
это точно, главное состав. Если есть стоящее  действующее вещество то и результат будет. Вот как черный тмин например. Или я вот почему на шампунь нафтадерм клюнула. Потому что в составе уникальная лечебная нефть нафталанская. На ней даже курорт есть.
Не знала что есть шампунь с нефтью.. Скажите, а она не опасна? Помогает ли от перхоти? Очень интересно, если он действенный я бы взяла


Сообщение отредактировал grenrusalka - Понедельник, 02 Апр 2018, 01:53
 
Диана85Дата: Среда, 04 Апр 2018, 01:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
зачастую проблема с нехваткой витаминов или гормональный сбой
 
liza3476Дата: Среда, 12 Сен 2018, 18:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как мне говорил мой парикмахер, если волосы бысто жирнеют, значит нужно восстанавливать баланс кожи головы. Для этого, он мне рекомендовал шампунь с активными компонентами https://www.prof-volos.ru/sale/1170/. И, знаете, на удивление он мне помог. Наконец отпала эта проблема каждодневного мытья головы и волосы значительно лучше сейчас выглядят.
 
dogma911015Дата: Среда, 17 Окт 2018, 13:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень много существует качественной косметики, правда, на хорошую косметику и цены соответствующие. Я  считаю, что как выглядит женщина, зависит не столько от косметики, сколько от неё самой. Можно, сделать  макияж по высшему классу даже использую среднего уровня косметические средства.
 
tinre67Дата: Воскресенье, 26 Май 2019, 17:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ну не обязательно дорогими кремами пользоваться. Вот пример приведу. В аптеке есть различные лечебные мази для кожи. Их задача восстановление и регенерация кожи. И это можно использовать для ухода за кожей лица. Нам же тоже нужно восстановление. И они работают подчас получше дорогих кремов. И не я это придумала, есть даже темы такие в инете  - красота из аптеки, там прямо списки приводятся. А чтобы в этом убедиться можно для теста  мазь видестим и намазать на руки, такое сильное увлажнение получите, что больше никакими бархатными ручками не захотите пользоваться. А красота рук и волос в первую очередь бросается в глаза у ухоженной женщины.
 
paniSmileДата: Суббота, 26 Окт 2019, 21:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично я привела волосы в порядок, когда начала мыть голову лечебным шампунем Нафтадерм. После одного курса полностью пропала перхоть и волосы стали менее жирными.
 
ksenmars30Дата: Четверг, 14 Окт 2021, 16:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня такой период был, дело было в питании и в недостатке витаминов в организме. Посоветовала бы обратить внимание на свое питание в первую очередь
 
diloranoirДата: Среда, 17 Ноя 2021, 17:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
У меня такой период был, дело было в питании и в недостатке витаминов в организме. Посоветовала бы обратить внимание на свое питание в первую очередь
если нужно решить проблему в короткие сроки, то как и комментаторы выше посоветовала бы купить витаминный комплекс. На фитомаркете их полно https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/ по разной стоимости, подберите что вам подходит
 
suurimenestysДата: Четверг, 03 Фев 2022, 04:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А шампуни есть какакие-то, которые реально помогают от жирности?
 
lyudaisaevaДата: Четверг, 03 Фев 2022, 12:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шампуни есть. Я пользовалась месяц дегтярным шампунем, Берестин называется. И вот как раз березовый деготь хорошо снижает жирность волос и кожи головы. Раньше я каждый день мыла голову, сейчас уже раз в 3 дня достаточно. И перхоть еще прошла у меня.
 
lidaДата: Четверг, 21 Апр 2022, 12:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата suurimenestys ()
А шампуни есть какакие-то, которые реально помогают от жирности?аптечный лечебный шампунь Нафтадерм
аптечный лечебный шампунь Нафтадерм. Прямо на бутылочке написано - снижает жирность кожи головы. Он действует на сальные железы головы, уменьшая их активность. Реально помог избавиться от жирности.
 
andersprigorДата: Суббота, 10 Дек 2022, 11:50 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата frolinda ()
В последнее время у меня очень часто стали жирнеть волосы у корней. Пробовала менять шампуни, мыть голову реже, но все безрезультатно. Кто сталкивался с подобной проблемой, как ее решали?

Жирные волосы многие воспринимают как болезнь, некоторые просто косметическим дефектом, но то, что эта проблема требует решительных действий, не отрицает никто. Самое неприятное – избавиться от чрезмерной жирности волос достаточно трудно, несмотря на обилие различных косметических средств на прилавках магазинов. Дело в том, что чрезмерная жирность волос – это следствие неправильной работы сальных желез, расположенных на коже головы. Вообще, эти железы должны в норме вырабатывать некоторое количество жира, чтобы предотвратить пересушивание, истончение и ломкость прядей.
И вот Вам статья , тут все про такие волосы узнаете https://okeydoc.ru/zhirnye-volosy-chto-delat/ .
 
danieljohnson07Дата: Четверг, 05 Янв 2023, 14:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
бывает
 
АртемийДата: Понедельник, 09 Янв 2023, 19:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
или сухие?
 
solomonalexa500Дата: Четверг, 06 Апр 2023, 20:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня уход за волосами круглый гододинаковый: мою волосы шампунем дважды, после на 15-20 минут маска для волос, в
конце бальзам 2-3 минуты, после этого аккуратно вытираю волосы и наношу
спрей-термозащиту, на кончики аргановое масло, сушу феном, всё. Раз в полгода
делаю полировку волос и подрезаю кончики. Все средства для волос и лица я обычно заказываю в интернет-магазине
Amoreshop .com.ua. https://amoreshop.com.ua/tovary-....herskih - большой ассортимент, цены там приемлемые, качество
отличное, есть доставка.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Жирные волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024