width="364"                   
Воскресенье, 22 Окт 2017, 05:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Жирные волосы
Жирные волосы
frolindaДата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 16:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
В последнее время у меня очень часто стали жирнеть волосы у корней. Пробовала менять шампуни, мыть голову реже, но все безрезультатно. Кто сталкивался с подобной проблемой, как ее решали?

murafasДата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 16:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
У меня временами тоже появлялась такая проблема, особенно после того, как начала пользоваться масками для волос и бальзамами. Оказалось, что проблема была в неправильном питании и его корректировка мне отлично помогла.

samokhvalova-vДата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 16:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Статус:
Вообще, я мою голову каждый день, но бывают случаи, когда я просто не успеваю это сделать, пока собираю ребенка в сад. Ходить с жирными волосами не вариант, да и прически я делать не особо умею. Как вариант, думаю сухой шампунь купить https://www.lerose.ru/catalog/dry-shampoos/ , сейчас изучаю отзывы о нем. Возможно, стоит испробовать его на себе.

nastyasavchenko90Дата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 16:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
У меня была подобная проблема и я очень долго не могла подобрать шампунь. Приходилось мыть волосы каждое утро. Однажды мне знакомая посоветовала попробовать шампунь от Гербалайф и не поверите, она действительно мне помогла решить проблему. Теперь мою волосы раз в 3 дня.

elenvas35Дата: Вторник, 25 Июл 2017, 17:10 | Сообщение # 5
Майор
Статус:
Попробуйте привести в порядок свое питание, исключите все жирные продукты. И поделайте подсушивающие маск, например горчичную, только ее нужно наносить только на кожу головы, на волосы ни в коем случае.

PetyaLogkinДата: Среда, 26 Июл 2017, 00:03 | Сообщение # 6
Сержант
Статус:
У меня после обесцвечивания волосы испортились, истончились,стали ломкие и тусклые. И это вместе с жирной кожей головы дает такой результат – корни волос жирные, а концы как мышиный хвостик. Пользовалась профессиональными средствами, линией специально для жирных концов и сухих кончиков. Волосы стали лучше, но мне парикмахер сказала, что средства нужно
менять. Сейчас присматриваюсь вот к такому японскому шампуню http://beautyboutiq.ru/shampoo-and-balsam

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Среда, 26 Июл 2017, 00:03

iwushkaiwannaДата: Пятница, 28 Июл 2017, 12:12 | Сообщение # 7
Сержант
Статус:
Попробуйте наш шампунь «Секреты бабушки Агафьи» для жирных волос. Недорогое и эффективное средство. И временно не пользуйтесь бальзамом и кондиционером, а лучше после мытья споласкивайте волосы яблочным уксусом.

glebsmomДата: Пятница, 28 Июл 2017, 12:23 | Сообщение # 8
Сержант
Статус:
Мне помог скраб с поваренной солью и медом, наносить на кожу головы и в течении 5 минут массировать кончиками пальцев. Также желательно пропить витамины с биотином, пересмотрите питание, меньше жирного, сладкого, жареного. И еще желательно пойти к врачу и сдать анализы на гормоны.

marinakurkot1Дата: Пятница, 28 Июл 2017, 12:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Статус:
После мытья ополаскивайте волосы чем-то вяжущим, например отваром дубовой коры,, крапивы или настоем черного чая. Попробуйте пользоваться сухим шампунем - волосы просушите и разделите волосы на проборы и слегка побрызгайте, я так подсушила свои волосы. И для мытья головы лучше использовать органическую косметику для волос http://magazin-bezhimii.ru/cat1-subcat1.html , бальзам наносить только на кончики волос и никакого фена.

Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Жирные волосы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017