width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как бороться с морщинами?
Как бороться с морщинами?
elenvas35Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 15:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне 30 лет, появились недавно первые морщинки. Теперь мне не очень нравится мое отражение в зеркале. Подскажите как их убрать??? Может есть проверенные маски, крема и т.д.
 
eleonorastailДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 15:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю в Летуаль сыворотку для лица и кожи вокруг глаз, эффект потрясающий, правда цена не дешевая. Сходите туда проконсультируйтесь с продавцом. Она подберет Вам специальный комплекс.
 
emmakutasДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 15:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сейчас 35 лет, морщин достаточно. Крема и сыворотки просто уже не в состоянии с ними справится. Поэтому я решалась термолифтинг, очень долго подбирала хорошего специалиста в этой сфере. Остановилась пока на этом варианте, тут делают термолифтинг, цена на процедуру указана на сайте. Надеюсь, что после него буду выглядеть лучше.
 
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 15:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что лучше всего использовать крем. Желательно, что бы Вам его подобрал косметолог, который разбирается в этом. Если не поможет, тогда нужно делать уколы красоты.
 
motvienkoarinaДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравятся кефирные маски, они помогают бороться с начальными морщинами. Но если Вы себя запустили, то бегом к косметологу, он поможет.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:37
 
krozmarinaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 17:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, что народные средства, по типу кефирных масок - это, конечно, хорошо, в возрасте 25 лет. Потом, к сожалению,  эффективность их снижается...Мне кажется, что в вашем случае достаточно эффективна будет такая процедура как мезотерапия или биоревитализация. Кстати, сама уже стала задумываться об инъекционной косметологии. Смотрю, Катарина https://katarina-med.com/ предлагает достаточно большой перечень услуг в этой области. Нужно наверное будет записаться на прием к косметологу, чтобы она подсказала на чем лучше остановить свой выбор.
 
a_a_41Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 21:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, я нашла эффектный способ избавиться от морщин, посмотрите сами на форуме bestbartermoney.ru Цена ВСЕГО 1 РУБЛЬ. Идеальный подарок для себя, мамы, подруги
 
tinre67Дата: Суббота, 09 Дек 2017, 20:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
все таки до 30 еще как то можно обойтись без радикального воздействия на кожу. Правда если хорошо сохранились к этому времени. Там всякое курение обьедание и проч если вас минуло. Тогда еще можно поддержать себя какими то  масками   с эфирными маслами например с витаминами. Вот я пользуюсь витаминной мазью радевит. И пока поддерживаю тонус кожи в норме. Может и продержусь еще пяток лет. А вот потом уже придется задумываться о чем то более серьезном.
 
viktobondarevaДата: Вторник, 19 Дек 2017, 00:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря какие и где у вас морщинки, от этого следует искать пути решения. Боток-это хорошая вещь, если косметолог хороший. А то у меня есть негативный опыт, я обратилась к Ольге Даниловой, она колола мне ботокс в лоб, во-первых, название препарата сказала не правильное, во-вторых не при мне открывала препарат и набирала в шприцы, в-третьих, делает на дому процедуры в антисанитарные условия, собаки кошки. Я очень расстроилась, так как эффекта должного не было, хорошо, что без осложнений. Сходила к нормальному мастеру, теперь рада.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 14:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, есть хорошая маска и чем раньше начнете, тем лучше будет https://mysekret.ru/krasota....sa.html
 
omelchenkomarina6Дата: Вторник, 29 Янв 2019, 21:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
поспрашивайте по магазинам. сейчас везде есть куча кремов от морщин.
 
kravcovaanna251Дата: Вторник, 29 Янв 2019, 22:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вас поздравляю с тем, что вы в такое холодное время года летите в отпуск. Я бы сейчас с удовольствием куда-то полетела б отдохнуть, но отпуск у меня не скоро. И я вас очень хорошо понимаю, что в отпуске хочется выглядеть на все 100. И конечно от целлюлита можно быстро избавится с помощью вот такого https://интернет-магазин-косметики.рф/catalog....ey.html геля для тела от целлюлита. Я им сама пользуюсь. И могу сказать, что он дает хороший результат. И цвет у него приятный. Вот можете сами посмотреть на фото. 

Сообщение отредактировал kravcovaanna251 - Вторник, 29 Янв 2019, 23:24
 
alinaaxenova87Дата: Суббота, 14 Дек 2019, 08:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата omelchenkomarina6 ()
поспрашивайте по магазинам. сейчас везде есть куча кремов от морщин.

Только эти крема стоят дорого и я лично не заметила от них особого эффекта. Лучше в аптеку за проверенным витамином А, лучше брать в форме Ретинола пальмитат, тк быстрее усваивается и эффект заметнее нежели брать в форме ацетата. Добавляю в крем, маски делаю на основе Ретинола пальмитат, морщины мелкие разгладились, кожа подтянутая
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 06 Ноя 2020, 18:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может, вам просто нужно подобрать хорошую антивозрастную косметику, ну и в косметологию сходить, там вам процедуры от морщин предложат.
 
golosvnochiДата: Суббота, 07 Ноя 2020, 12:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне знакомо это состояние, когда не хочется смотреться в зеркало потому, что с каждым годом появляется на лице все больше морщинок. Но от реальности не уйдешь, все мы подвержены старению, но есть способы замедлить его и продлить молодость своей кожи, если правильно за ней ухаживать и баловать иногда такими процедурами для омоложения, как комплекс "Сияние молодости" https://charuni.ru/kompleks-siyanie-molodosti/ . Я как раз недавно сходила на эту процедуру в салон красоты Чаруни в нас в Ногинске и была очень рада таким хорошим результатам. Моя кожа стала увлажненной, упругой, разгладились морщинки и исчез купероз, поры сузились, улучшился рельеф кожи и цвет лица стал более свежим и сияющим.
 
pani_smileДата: Суббота, 14 Ноя 2020, 21:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Секрет молодости кожи не только в том, чтобы делать дорогие процедуры. Нужно обязательно увлажнять кожу. А для этого подходят вполне доступные аптечные мази. Выше уже видела упоминание Радевита. Я сама активно использую эту мазь, содержащую витамины. Кстати, Радевит Акти еще и от многих кожных проблем помогает. Об этом можно узнать из блога https://www.youtube.com/watch?v=qU7owtok-Og&t=39s

Сообщение отредактировал pani_smile - Суббота, 14 Ноя 2020, 21:26
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как бороться с морщинами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024