width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Процедуры восстановления кожи лица
Процедуры восстановления кожи лица
lavanda677Дата: Среда, 16 Авг 2017, 07:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, доброго времени суток всем.
Недавно обратилась к врачу косметологу по поводу проблем с кожей лица - стали размытыми контуры, появились небольшие обвислости. Доктор предложил мне несколько видов процедур для восстановления кожи. Я посмотрела тут и ещё на некоторых сайтах цены на биоревитализацию и биоармирование в СПб. Стоимость процедур достаточно приличная, но для меня не столько важна цена, сколько результат. Как вы думаете, какие процедуры для меня более подходящие? Кто уже знает о таких процедурах из собственного опыта?
 
nikiteaДата: Среда, 16 Авг 2017, 08:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слышала, что биоармирование очень эффективная процедура, но, по-моему, Вам рано о ней думать, не тот возраст. Быть может, через несколько лет биоармирование будет для Вас актуально. А пока пройдите, курс мезотерапии - она даёт более лёгкий лифтинг-эффект.

Сообщение отредактировал nikitea - Среда, 16 Авг 2017, 08:09
 
sergeeva-tbДата: Среда, 16 Авг 2017, 08:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, Вы были на приёме у врача, и он Вам посоветовал процедуру биоармирования, следовательно, эта процедура Вам показана. Мы Вас не
видели, и не знаем состояние Вашей кожи, а врач Вас осматривал. Вот и
следуйте советам врача.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Среда, 16 Авг 2017, 08:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, я бы Вам так же посоветовала прислушаться к советам врача. Или же, если Вы этому доктору не доверяете, проконсультируйтесь у кого-нибудь ещё.
 
emmakutasДата: Пятница, 20 Окт 2017, 17:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После 30 лет у меня появились первые морщинки, я несколько раз в год делаю себе биоревитализацию, она помогает мне сохранить молодость. Кожа на лице выглядит хорошо, но появились припухлости под глазами и начала задумываться над тем, чтобы сделать себе блефаропластику. На этом сайте http://www.ruplastika.ru/surgery/blefaroplastika/ нашла всю информацию, о том, что такое блефаропластика. Думаю, что благодаря ей лицо будет выглядеть более свежим и молодым.
 
tinre67Дата: Пятница, 27 Окт 2017, 18:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
еще ценная процедура для лица витаминизация. Конечно контуры она не изменит, но качество кожи заметно улучшит. Сейчас ее делают даже в салонах - витаминные коктейли как то прямо вдувают в кожу под далением. У меня знакомая делала 2000р одна процедура. Я глядя на нее тоже себе решила заняться витаминизацией кожи. Можно витамины разные нужные коже мазать на лицо или в крема. А я мазь радевит беру - у нее в составе А Е Д. Наношу как ночную маску да еще и под пленку минут на 15. И так курс. Заметно свежее кожа стала.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 14:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы не пробовали делать японский массаж для лица? Говорят очень помогает, вот тут о нем можно подробней почитать https://mysekret.ru/krasota....he.html
 
tinre67Дата: Вторник, 21 Май 2019, 22:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
еще эфективно борется с возрастом пилинг лица например кислотный. Он капитально снимает верхний слой омертвевших клеток, которые препятствуют доступу кислорода и питательных веществ из кремов. Все процессы в коже активизируются и происходит реальное восстановление. Вообще то эта процедура салонная из дорогих. Но вполне возможно провести ее самой дома. Для этого я беру в аптеке лосьон ретасол на ретиноевой кислоте.  Протираю кожу по вечерам и через несколько дней начинается отшелушка . По окончании обильно увлажняю. Вот этой зимой провела себе такой курс. Лицо явно посвежело и посветлело и разгладилось.
 
sadvishnevyi948Дата: Суббота, 21 Дек 2019, 17:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
только в специалисту!
 
semerginatДата: Среда, 25 Дек 2019, 01:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я, из ухаживающих средств, сейчас в основном корейскую Skinlite использую. Натуральная, качество отличное, но недорогая. Разные средства этой марки использую ,а мультимаску "Красные водоросли+зеленые водоросли" регулярно делаю, где то раз пять дней делаю. это очищающая маска, точнее специальный уход за Т-зоны и U-зоны лица. Маска с детокс-эффектом, очищает. сужает поры, выравнивает кожу.
 
sadvishnevyi948Дата: Пятница, 27 Дек 2019, 21:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это надо у доктора спрашивать а не у нас)
 
tinre67Дата: Среда, 22 Апр 2020, 22:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ну почему же, сами мы тоже кой на что способны. Читаем ведь много, интернет нам в помощь. Делимся разными фишками своими. Сейчас все грамотные стали, составы косметических средств изучают, знают что полезно, что вредно. Вот я например выше писала про домашний пилинг Ретасолом, практически каждую зиму эту процедуру делаю. Так тему капитально изучила, не хуже дерматолога. Там в составе активная форма витамина А, который благотворно влияет на увлажненность кожи. А потому что способствует синтезу в коже собственной гиалуронки. Стала обогащать этим витамином А свои крема и использую обильно для послепилингового ухода.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Процедуры восстановления кожи лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024