width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 13:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Блеск кожи
Блеск кожи
holodecirinaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 14:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто разбирается в косметике, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошее средство от жирного блеска, к тому же еще, чтобы и мелкие неровности кожи можно было скрыть. Заранее спасибо!
 
zavituwkaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 14:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для начала проанализируйте: правильный ли Вы подобрали основной уход для кожи. Если кожа- жирная, то и крема должны быть соответствующие. Кроме крема, обязательно предварительно используйте правильные очищающие и тонизирующие средства.
 
holodecirinaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 15:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я все это понимаю. На всех моих средствах указано, что они предназначены для жирной кожи. Единственное, может быть сама фирма подобрана неверно, или просто мне не подошла. В следующий раз попробую косметику другой марки.
 
AzzaДата: Четверг, 17 Авг 2017, 15:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
holodecirina, а Вы никогда не пробовали использовать матирующие основы или хотя бы тональные крема? Большинство из них, к тому же, обладают корректирующим эффектом. Купить основу под макияж, как и любую другую косметику, можно уже в интернете, вот тут ,к примеру, можете посмотреть. А еще можно периодически делать различные подсушивающие маски для лица, они- также хорошо помогают при такой проблеме, как у Вас.
 
vl_iraДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 03:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня от природы тип кожи лица такой. По этой причине отказалась от многих увлажняющих кремов. Пользуюсь скрабами и лосьонами. Еще неплохо помогают тоники. Но опять таки, всю косметику нужно тщательно подбирать и обращать внимание на то, предназначена ли она для жирного типа кожи. Также вы можете почитать статью про особенности ухода за лицом летом https://venuslife.ru/krasota/osobennosti-uhoda-za-kozhej-litsa-letom  Возможно, возьмете себе на заметку некоторые рекомендации.

Сообщение отредактировал vl_ira - Понедельник, 04 Сен 2017, 03:15
 
lana88pДата: Понедельник, 16 Окт 2017, 05:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня комбинированная кожа, поэтому тоже знакома с этой проблемой. Во-первых, есть матирующие крема, которые можно использовать как базу под макияж. Во-вторых, есть специальные матирующие базы. В-третих, я после того, как завершила делать макияж, я обязательно наношу на Т-зону матирующую пудру. Они есть у разных производителей. Мне очень нравится рисовая пудра Паесе. Еще среди корейской косметики есть много хороших матирующих средств. Например, вот такая пудра, как на фото. И в течение дня у меня всегда с собой есть матирующие салфетки, тоже очень нужна вещь


Сообщение отредактировал lana88p - Понедельник, 16 Окт 2017, 05:39
 
tinre67Дата: Суббота, 28 Окт 2017, 16:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
если у вас сугубо косметическая проблема, то пудра сгодиться. А если сальные железы шалят и выделяют избыток сала, то здесь уже нужен специальный препарат для нормализации работы этих желез. Вот ретасол как раз такой.
 
jvckgfwiДата: Пятница, 03 Ноя 2017, 15:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне ВВ вполне помогает, но у меня нет большой проблемы.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Блеск кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024