width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 17:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Мои реснички
Мои реснички
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 29 Авг 2017, 08:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, у меня беда. Кажется, я  скоро могу остаться совсем без ресниц. То и дело стала замечать выпавшие ресницы на щеках и на подушке. Отчего такое может происходить?
 
sergeeva-tbДата: Вторник, 29 Авг 2017, 08:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно, что Вы покупаете дешёвую некачественную тушь? Мой Вам совет, не экономьте на косметике. Дешёвая косметика, как правило, только вредит, да и на лице она выглядит ужасно.
 
nikiteaДата: Вторник, 29 Авг 2017, 08:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sergeeva-tb ()
Возможно, что Вы покупаете дешёвую некачественную тушь?
Это совсем не обязательно. Со мной, например, было и так, что реснички начали выпадать на нервной почве. А ещё такое случается от неправильного питания, если девушка решила худеть, и слишком часто сидит на диетах. Воспользуйтесь тушью придающей объём, по крайней мере, это создаст видимость полноценных ресниц.
 
lavanda677Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 08:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, не так уж важно, отчего у Вас возникли проблемы с ресницами, важно, чтоб ресницы вновь стали прежними.  Не стоит маскировать слабые реснички, их надо восстанавливать. Я бы Вам советовала воспользоваться  каким-либо средством для восстановления ресниц - например, купить FEG (Ссылка), или что-то другое с похожим действием. Со временем Ваши реснички должны будут восстановиться. Думаю, что тогда создающая объём тушь Вам просто не потребуется.

Сообщение отредактировал lavanda677 - Вторник, 29 Авг 2017, 08:57
 
dimkavalyaДата: Вторник, 19 Сен 2017, 18:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В аптеках продают средства для улучшения и лечения ресниц. Еще я заказывала в Орифлейме такую, голубенькая, мне помогло
 
eleonorastailДата: Суббота, 14 Окт 2017, 15:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вполне возможно, не хватает витамин в организме. У меня в прошлом году волосы выпадали, особенно голову когда помою, столько на расческе оставалось. Я купила поливитаминный комплекс, пропила курс, еще маску дорогую для волос покупала, и их состояние нормализовалось. Но ресницы у меня, при этом, нормальными оставались. Может, вам какое-то специальное средство для роста ресниц попробовать? Например, можно сыворотку Xlash купить, такую.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Мои реснички
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024