width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Идеальная косметика
Идеальная косметика
lavanda677Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 06:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток всем.
Уже давно задалась целью подобрать для себя идеальную косметику, но ничего из того, что я покупала, не устраивает меня  в полной мере. А всё дело в том, что профессия обязывает выглядеть на все сто. Человек я  публичный, и должна соответствовать той леди, которую хотят видеть во мне окружающие. Быть может, кто-то уже нашёл  те косметические средства, которые легко смогут придать лицу желаемые, черты и оттенки?


Сообщение отредактировал lavanda677 - Воскресенье, 10 Сен 2017, 06:03
 
nikiteaДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 06:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень много существует качественной косметики, правда, на хорошую косметику и цены соответствующие. Я  считаю, что как выглядит женщина, зависит не столько от косметики, сколько от неё самой. Можно, сделать  макияж по высшему классу даже использую среднего уровня косметические средства.
 
sergeeva-tbДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 06:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Каждая женщина, желающая идеально выглядеть, знает, что для этого в первую очередь надо регулярно посещать косметолога, делать пилинги два раза в год, а так же, другие косметические процедуры, рекомендованные врачом. А косметикой можно пользоваться любой.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 06:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любая женщина должна посещать косметолога, но это не исключает применение косметики. Автор, обычная косметика - не для Вас. Попробуйте воспользоваться профессиональной декоративной косметикой. Средства профессиональной косметики действуют несколько иначе, по сравнению с обычным кремом или губной помадой. Как знать, возможно, что Вам действительно удастся при помощи таких косметических средств,  придать лицу новые черты  и оттенки, или же зрительно изменить выражение лица.

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Воскресенье, 10 Сен 2017, 06:56
 
emmakutasДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 19:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда стараюсь следить за собой. Несколько раз в месяц хожу на чистку лица в салон красоты. Косметику и средства по уходу за лицом, всегда стараюсь покупать профессиональные. Скоро у меня закончится рассыпчатая пудра, поэтому мне нежно купить новую. Неплохой для себя вариант присмотрела тут, здесь продают профессиональную косметику для лица. Посмотрите и Вы у них на сайте.
 
grizhenko89Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 05:12 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что должно быть минимум косметики. Я каждое утро наношу ВВ-крем и пудру. Никаких консилеров, тональных кремов и прочих тяжелых средств. Стараюсь выглядеть естественно, но при этом подчеркнуть все свои достоинства. Ресницы не наращиваю. Хочу просто Карепрост купить https://www.lerose.ru/product/careprost/ чтоб свои реснички отрастить пушистые и длинные. Татуаж не поддерживаю. Я модель и должна выглядеть отлично.
 
daryapavliyДата: Суббота, 23 Сен 2017, 05:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идеальной косметики нет. Все портит лицо и цвет кожи. Лучше естественного макияжа ничего нет. ИМХО
 
kc12n1bolgova65Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 12:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно пользоваться хорошей косметикой, ведь ели постоянно наносить дешевую косметику то быстро появляются морщины и тд.
 
alexabrain82Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 14:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
если пользоваться профессиональной косметикой постоянно то проблем с кожей не должно быть

Добавлено (06 Окт 2017, 14:24)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал alexabrain82 - Пятница, 06 Окт 2017, 14:24
 
bolgovalera93Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 14:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня сестра вообще не красится так легенько реснички и губы и все, ей сейчас 30 лет, а выглядит на 20
 
Lero4kaДата: Пятница, 06 Окт 2017, 16:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я покупаю обычную косметику и очень ею довольна, кожа лица в хорошем состоянии, иногда просто нужно ходить к косметологу
 
molchanovamarianaДата: Пятница, 06 Окт 2017, 16:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делаю чистку лица дважды в год, и косметика идеально ложится из-за этого.
 
iglitskayaДата: Пятница, 06 Окт 2017, 20:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня никогда не было проблем с косметикой, чистку лица не делала и косметика хорошо ложится, пользуюсь обычной косметикой и заказываю через интернет
 
bolgovalera93Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 09:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю все зависит от качества косметики, я пользовалась разной фирмой. Сейчас перешла на натуральную косметику. раньше постоянно были проблемы с сухой кожей покупала масло увлажняющее, помогло очень. Рискнула и купила крем от целлюлита через месяц дал хороший результат. Каждому просто нужно подобрать для себя косметику.

Сообщение отредактировал bolgovalera93 - Воскресенье, 08 Окт 2017, 21:23
 
marina785fДата: Суббота, 07 Окт 2017, 16:50 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я поклонница натуральной косметики, особенно мне нравятся масла. У меня сухая кожа и для ухода, особенно в зимнее время я использую косовое масло https://phutawanshop.ru/organicheskoe-kokosovoe-maslo.html оно питает и увлажняет кожу. Самое главное, покупать масло где в составе написано 100%  кокосовое масло.
 
solpodein1777Дата: Среда, 11 Окт 2017, 10:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня крем аусганика, он органический, натур. продукт и кожа это чувствует, хорошо реагирует на него, нежная, свежая, напитанная витаминами. Буду пользоваться им, зацепил он меня, давно что-то подобное подискивала, со счету сбилась, сколько уже кремов перепробовала)))
 
tinre67Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 19:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
витамины для кожи очень важны. Раньше покупала их в ампулах и мазала на лицо или в крема добавляла. А сейчас нашла в аптеке мазь витаминную - в составе витамины А Е Д - витамины красоты. Делаю себе периодически курс витаминизации кожи.
 
RaznadaДата: Суббота, 24 Фев 2018, 11:21 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
советую брать только действительно качественную брендовую косметику, на своём лице нельзя экономить. Я обычно здесь http://outlet.moscow/catalog/ekskluzivnie_podarki/kosmetika беру всё необходимое. Очень нравится косметика от Ланком, советую, девочки)!
 
marinka454545Дата: Среда, 28 Фев 2018, 16:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если для макияжа, то могу посоветовать от Too Faced https://iledebeaute.ru/shop/brands/too-faced/ , я давно ею уже пользуюсь, отзывы только положительные. Кстати недавно купила набор хайлайтеров с ароматом персика, рекомендую попробовать
 
ваняДата: Понедельник, 05 Мар 2018, 14:56 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю что самая лучшая косметика этонатуральная. Очень много хороших фирм и каждая хорошая посвоему. Одна фирма делает лучше помады, у другой тушь и т.д. Магазин, который
меня привлекает качественной косметикой Иль де ботэ, чаще всего заказываю через
интернет-магазин  https://kodi-professional.kz/


Сообщение отредактировал ваня - Понедельник, 05 Мар 2018, 14:56
 
Lulechka1412Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 18:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже люблю натуральную косметику. Она не наносит вреда, а наоборот поддерживает кожу в подтянутом состоянии и предотвращает появление морщинок. Мне последнее время нравится крымская косметика https://krimis.ru/category/litso/maski-dlya-litsa/ . Уже испытала масочки на основе грязей и лаванды. Понравился результат-кожа гладкая и хорошо увлажненная. Заказала еще крема для лица и тела и мыло на травах. Теперь подружкам рекомендую переходить на натуральную косметику.
 
marinastep12Дата: Воскресенье, 05 Авг 2018, 23:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я давно пользуюсь  корейская косметика крем для глаз   и могу с уверенностью сказать ,что она идеальная) Работает на 100% кожа становиться светлее,подтянутей и свежее wink  У них кстати большой выбор и другой косметики, я еще люблю шампуньки и альгинатные маски  smile
 
123456Дата: Понедельник, 24 Сен 2018, 17:10 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Корейская косметика тоже нравится, но ждать заказа слишком долго)) Недавно заказывала себе крем для лица и бальзам для губ тут http://artlife-market.ru/203_balzam-dlya-gub-naturasept-5-ml тоже довольно неплохое качество и не дорого.
 
dogma911015Дата: Среда, 17 Окт 2018, 13:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень много существует качественной косметики, правда, на хорошую косметику и цены соответствующие. Я  считаю, что как выглядит женщина, зависит не столько от косметики, сколько от неё самой. Можно, сделать  макияж по высшему классу даже использую среднего уровня косметические средства.
 
ваняДата: Среда, 09 Янв 2019, 16:42 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже пользуюсь биогелем. Наша тут  Kodi Professional и сам гель и аксессуары. Плюс покрытиятаким лаком в том, что под конец ногти полностью высушены, можно смело производить любые манипуляциии не бояться за маникюр.
 
semerginatДата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 01:54 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень понравилась жемчужная маска "Сияние кожи" от Skinlite. Великолепный уход. очищает, разглаживает, осветляет кожу и питает натуральными веществами.
 
SimaДата: Вторник, 29 Янв 2019, 14:00 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идеальная косметика – это в первую очередь та, которая действует долго, именно поэтому лучшей косметической процедурой является именно контурная пластика, действие которой может длиться несколько лет.
 
zarikovanasta79Дата: Четверг, 28 Мар 2019, 15:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, есть еще классный сайт https://aromo.ru/perfumes/brands/avon/ там можно купить духи, а также поменяться с кем то парфюмом. Я себе там выменяла отличные духи Эйвон. У меня были другие, подарили, а мне не нравится запах, а девочка как раз такие искала) Очень удобно
 
tinre67Дата: Четверг, 04 Июл 2019, 17:50 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
пользуюсь мазью радевит как ночным кремо для лица. Там в составе витамины красоты А Е Д.  Они очень благотворно действуют на кожу волосы и ногти. Смягчают, питают, увлажняют, активизируют обменные процессы и в итоге омолаживают. Кожа на порядок ухоженнее выглядит.
 
alishaorelДата: Понедельник, 05 Июн 2023, 19:47 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Качественную косметику заказываю в компании https://lifecode.pro/. Огромный ассортимент,адекватные цены.На сайте можно получить консультацию онлайн,очень удобно.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Идеальная косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024