width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Где купить материалы для ногтей?
Где купить материалы для ногтей?
dubrova-8181Дата: Среда, 13 Сен 2017, 14:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в скором времени заканчиваю курсы маникюра. Хочу работать в сфере красоты. Наверное буду арендовать кресло в салоне. Вот только пока не знаю, где покупать необходимый материал. Подскажите?
 
irinkakravets93Дата: Среда, 13 Сен 2017, 15:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже через неделю заканчиваю курсы по маникюру, моделированию и основам дизайна ногтей. Ногтями я увлекаюсь давно, но сертификат решила получить только сейчас. Скорее всего буду принимать на дому, у меня уже есть определенный круг клиентов. Материал всегда стараюсь брать качественный. Вот недавно присмотрела на этом сайте, новые гели для наращивания ногтей, хочу попробовать заказать их. Может и Вам тут посмотреть?
 
elenvas35Дата: Среда, 13 Сен 2017, 15:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нашла себе оптового поставщика в Москве. Они продают товары на Дубровке. Если нужно, могу скинуть Вам его контактные данные в личные сообщение. У них весь материал сертифицирован, качество на высоте.
 
emmakutasДата: Среда, 13 Сен 2017, 15:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю, что многие мастера маникюра закупают всякие камни, стразы, кисти, пилки на Алиэкспрессе. Посмотрите и Вы там. А вот где покупать лаки и все такое я даже не знаю. Спрошу сегодня вечером у подруги, она у меня работает в салоне.
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 14 Сен 2017, 17:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата emmakutas ()
многие мастера маникюра закупают всякие камни, стразы, кисти, пилки на Алиэкспрессе.
Я так и делаю уже долгое время, если покупать в наших магазинах выходит дороже
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Где купить материалы для ногтей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024